Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2005, 09:34
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите разобраться с граблями...)

Всем привет :-), сегодня последний день лета. Немножко грустно, зато осень тоже прекрасна...

Мои новости. Все лето занималась работой и ремонтом. Удалось съездить на 24 дня с ребенком отдохнуть, это был полный кайф. Я открыла своего сына для себя и это главное мое потрясение этого лета. Мне кажется, только сейчас я стала его понимать...

Этим летом закончились мои отношения с мужчиной, которые длились почти год. Отношения начались с шикарного страстного секса, закончились любовью и совместным проживанием, которое мы вытерпели аж 2 недели и разъехались, вернее однажды он не пришел...После этого я и начала ремонт. И настолько этим довольна, что первое время просыпалась среди ночи и ходила по дому, включала светильники, смотрелась в зеркала... Правда, жутко устала и потратила почти все запасы денёг.

Чувствуя себя такой самостоятельной и немножко одинокой, я познакомилась с мужчиной для легких отношений :-). И вот что получается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.08.2005, 09:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное будет продолжение?

пока неплохо все вроде ))) складывается ))
  #3  
Старый 31.08.2005, 09:51
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение. Рассказ о мужчине.

Не помню как мы с ним познакомились, на какой-то презентации. Его телефон был у меня в записной книжке, и когда я вернулась из отпуска, я написала, что я уже на месте и вся такая загорелая :-))) и отправила смс-ку группе товарисчей. Он попал в этот список, и когда мы потом встретились в городе (в кафе), я его даже не помнила, с интересом ждала, кто же придет ;-).

И вот мы общаемся некоторое время (месяц), ходили в кино, на природу и т.д. Я же искала легких встреч (!) ;-)... он живет недалеко от меня и я предложила ему бегать по вечерам по поселку, и однажды мы сидели у озера, начали целоваться... Я ужасно его хотела. Он по всем признакам тоже. Но ...

Каждый день мы переписываемся смс-ками и созваниваемся (в пропорции 1:10). Я слышу, какая я классная и как он меня хочет. Наконец я сказала: в чем проблема, давай снимем квартиру. Человек сказал, что подумает. И вот ответ - он слишком меня любит и бережно ко мне относится, поэтому хочет чтобы все было красиво, поэтому сексом мы пока заниматься не будем.

И еще он хочет познакомиться с моим сыном. И просит трубку чтобы с ним поговорить.

Я этого не могу понять. Я предложила не усложнять ничего, я не готова к серьезным отношениям. Он сказал, что ж, он подождет, когда я буду готова.

Мне он нравится. Безумно нравится как собеседник. Нравится как он выглядит (рост, телосложение, губы). У него нормальный социальный статус и сдержанный характер.

Может, у меня другая система координат?

Может, вот оно, мое счастье, которого я не понимаю?

Как себя вести?

На данный момент я чувствую спортивный интерес, чтобы его все-таки сооблазнить... А может, это мои комплексы. Может, это моя заниженная самооценка...

С другой стороны...А как же здоровье? Мне секс нужен, у меня самый расцвет :-) :-) :-)

Или это герой не моего романа, нечего парить мозги...

В общем, наверное загрузила я тут. Скажут, опять эта Муня со своими мужиками... :-)
  #4  
Старый 31.08.2005, 10:12
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муня, интересный экземплярчик вам попался :-) У вас же была группа товарисчей, вот из нее кого-нить для здоровья выберите,а этот фрухт похоже достоен особого отношения, хотя, конечно, ведет он себя странно.
  #5  
Старый 31.08.2005, 10:16
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экземплярчик, известный как приседатель на уши.
  #6  
Старый 31.08.2005, 10:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня был такой парень. месяц меня прокидывал

хотел определенной романтики, все себе как-то вот запланировал, связал с определенными событиями и антуражем ))) . в итоге вышло все замечательно ))). честно, сначала это все было непонятно и странно, ну а как узнать что в чужой голове происходит ))).
  #7  
Старый 31.08.2005, 11:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Точно!Мысленно потрахается,мысленно женится и мысленно будет воспитывать ребёнка жены:-).Суровая реальность в виде секса не для таких.Праильно автору посоветовали-выбрать из списка рассылки себе наименее удалённого от земли,а фруХт пусть зреет дальше.
  #8  
Старый 31.08.2005, 11:04
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так скажите ему какие Вам нужны отношения - не морочьте голову человеку...он похоже действительно влюблен и относится к Вам весьма трепетно.
  #9  
Старый 31.08.2005, 11:38
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня был подобный экземплярчик, тоже в постель не тянул - я восхищалась, надо же, как благородно, сначала чувства... :-) Потом когда потянул все же в постель, оказалось, что делать с ним там особо нечего... Так что осторожнее с такими :-)
  #10  
Старый 31.08.2005, 11:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще я не очень врубилась в нюансы но например мы с моим будущим мужем даже спали в одной постели (у друзей), без секса, и довольно долго; встречались, пили пиво, гуляли, и т.п. И ничего такого страшного не было:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger