Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.09.2005, 11:49
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше не любила ДР, а теперь наоборот полюбила! Как раз к 30 ближе! СУпер! Подарки нравятся очень, всех в ресторан пригласить - класс! Выслушать о себе кучу хорошего- вообще тока раз в год, ну кады еще свекр скажет "сноха у нас золотая, ангел" и ты.ды.
Да и не только свекр, относительно меня на "ангела" даже муж не расщедриться боюсь в любой др. день, кроме дня рождения.
А на работЕ? Когда еще получишь столько цветов и подарков?
Определенно праздник. И именно чем старше, тем больше праздник :-)
Правда, я отмечала не широким кругом и не в выходной а непосредственно в д.р. - геморроя меньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.09.2005, 12:15
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Он стал НЕ праздником лет после 40. А сейчас, вообще, забыть про него хочется
  #13  
Старый 20.09.2005, 12:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня праздник. На прошлый ДР до утра сидели с друзьями и сыном мужа, кста, он нам такой дискач организовал:-). Стихи декламировали:-)... Были мои свекры, дядя, родители (все они ушли, конечно, не под утро.) И ДРы моих родителей для них и для всей семьи - праздник. Мой папА недавно такой юбилеище веселый закатил (75). Скоро ДР мамы. Будем праздновать:-)
  #14  
Старый 20.09.2005, 12:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обязательно вообще. огромный праздник. в несколько заходов

  #15  
Старый 20.09.2005, 12:44
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага и как-то не охота вообще день как день. Но надо исправляться, потому что год ребенку я тоже не стала отмечать. Год-то ладно, но ведь ему НУЖЕН будет праздник дальше..
  #16  
Старый 20.09.2005, 12:50
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию

ДР - это Праздник конечно!! И так мало праздников, зачем лишать себя приятных моментов?! Я свои 30 лет в ресторанчике с семьей и друзьями отмечала, суперски посидели - мы обожаем игру в ассоциации, за столом правда не очень удобно, но мы веселились!!!!
  #17  
Старый 20.09.2005, 12:53
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Обожаю дни рождения! Причем чем дальше, тем больше Вокруг так много интересных и любимых людей, друзей, коллег с которым в кайф разделить этот праздник. И с годами появляется больше возможностей появляется отмечать так, как хочется - не в смысле запереться в одиночку дома, а наоборот замутить что-нить необычное:-) ДР в этом смысле просто замечательный повод!
  #18  
Старый 20.09.2005, 13:05
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Праздник. Причем такой, когда я могу честно забить на организацию празднования "объедания за столом" - ну вот любят некоторые члены семьи именно так праздновать свои дни рождения. Для меня мой день рождения - свобода выбора куда, и зачем, и с кем пойти попраздновать. А при чем здесь возраст - мне искренне непонятно.
  #19  
Старый 20.09.2005, 14:04
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свой-не праздник, уже после 30. Уставать стала и от повышенного внимания, и от соответствия событию, и суеты при подготовке к нему. А вот др друзей - праздник!, обожаю.
  #20  
Старый 20.09.2005, 14:48
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем страннее цифра, тем больше желанья хоть праздником скомпенсировать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger