Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.06.2007, 17:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию серьезно что ли )))?

прикольно. я думала BYOB это только по частным вечеринкам случается )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 19.06.2007, 17:32
Jinx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, рестораны на это идут потому, что получить лицензию на продажу алкоголя очень сложно и дорого (в нашей county по-крайней мере). Зато принесенное с собой они подавать могут. Поэтому BYOD (или BYOB) в ресторанных меню в наших краях штука нередкая. Чтоб не быть голословной, вот фотка из меню местного китайского ресторанчика.
Изображения
Тип файла: jpg byob.jpg (50.1 Кб, 5 просмотров)
  #63  
Старый 20.06.2007, 09:36
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк (-)

  #64  
Старый 20.06.2007, 09:36
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, там написано что-то вроде "поддержания порядка на борту". Что касается уборки салона, на то есть специальные службы в аэропортах. Никогда не видели, что происходит с самолётом после посадки? Я как-то смотрела в Домодедове. Хорошо отлаженный механизм, куча народу, каждый знает своё действие, что когда ему делать. В итоге от подруливания к гейту до начала рулёжки на следующий взлёт проходит часа полтора. И это не лоу-кост, те вообще минут за 40 управляются.
  #65  
Старый 20.06.2007, 09:41
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В самолёт я иду, чтоб лететь. И плачу я за перевозку моей тушки из точки А в точку Б. Почему при этом я должна переплачивать за вино на борту, совершенно непонятно.

К вопросу о пьяных пассажирах -- ну тогда запретите И торговать спиртным на борту, И распивать принесённое с собой. А то как-то неаккуратненько получается.
  #66  
Старый 20.06.2007, 17:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это надо у авакомпании спросить,что они имели в виду, вводя такие правила. Но они есть и озвучены. Покупая билет конкретной авакомпании, вы соглашаетесь на их правила перевозки вашей тушки. Можете не согласится и не покупать билеты этой компании.
  #67  
Старый 22.06.2007, 12:30
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, этот выход, конечно, всегда есть. Можно вообще поездом поехать. Тем не менее понятие "навязанной услуги" никто не отменял.
  #68  
Старый 22.06.2007, 19:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"навязанная услуга"-это та, без которой вы не можете обойтись или без которой ваше соглашение с компанией не может состоятся (в данном случае-полет). Но вы ведь можете лететь без спиртного-соответственно у вас есть выбор
  #69  
Старый 23.10.2007, 02:53
Евгения Евгения вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1
Евгения is on a distinguished road
По умолчанию

Слушайте, прекольная идея. В баре если нет лицензии на алкоголь можно в меню вписать сумму за распитие своего алкоголя. Можно же так ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger