Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.06.2006, 08:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вместе - не хочет... и я не хочу! у неё 2 собаки, дома очень грязно, я детей не могу там держать. Собаки ей уже не нужны, хочет от них избавиться. Она уже большую псинку подальше уводит от дома и бросает, а он все равно прибегает и лает под окнами(( Блин ну жалко сабок тоже. Я ей говорю, что не гуманно так, а она - пристройте их! Кому нужны безпородные собаки? Но винит она во всех грехах почему-то меня сейчас. Муж говорит не бери в голову, она всегда такой была, ей нужен козел опущения, сегодня я, завтра - он...
Муж к ней не хочет, она всегда была долека от нашей семьи, живем мы уже 14 лет. Отношения наши можно назвать худым миром, но это лучше, чем хорошая война.
Я сказала мужу, чтоб он съездил к ней на выходные, хотябы на день. Он поедет, но с нежеланием. В городе жара, дети будут со мной, потому что я их не могу определить у своей мамы, она после этого события перенесла инфаркт - лежала в больнице, ей нужно отдохнуть от детей, ведь среди недели она с ними, мы работаем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.06.2006, 09:42
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую...

Может загрузить ее чем?Нет у вас какого-нибудь нудного,но давно откладываемого дела?Или забрать к себе на время( хотя это очень проблемный вариант).Или всем вместе ездить туда на выходные?У меня свекровь тоже мужу периодически высказывала,чтобы он к ним один приезжал,типа при детях она не может с ним нормально общаться.Но для мужа дети-это все и он такой вариант даже не рассматривает.Пережить ваи все это с наименьшими потерями,сил и терпения!
  #13  
Старый 28.06.2006, 10:19
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы предложила такой вариант - и отстаивала его потом - до 40 дней сыну жить с мамой, Вам с детьми на выходные приезжать туда. После - предложить приезжать Вам всей семьей на выходные к ней. Не нравится - придется свекрови признать факт, что либо любить сына с семьей, либо жить параллельно, не надеясь на частое его общество...
  #14  
Старый 28.06.2006, 11:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, можно посочувствовать, что такая эгоистичная свекровь и горе свое эгоистично переживает...
Держитесь, нужно просто переждать. Тут только время и усиленное удержание худого мира...
  #15  
Старый 28.06.2006, 14:05
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Извините, кроме вашего поста не читала.. А МУЖ-то чего говорит?

  #16  
Старый 28.06.2006, 21:10
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не понимаю.

Страшно в доме ночевать одной?? Тогда чем ей помешают собсные внуки?? Вот кто способен заполнить пустоту веселыми голосами! А ей видете ли только сына подавай... Нет, ИМХО тут дело не в страшно одной..
  #17  
Старый 28.06.2006, 21:13
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОобщем, я тоже считаю, что нечего мужа одного туда отпускать... тут недельку поживет, потом ей еще захочется... он - женатый человек, либо пусть с семьей его принимает, либо не принимает вообще!

еще петь ему в уши начнет, худой мир пошатнет, нафиг надоть..
  #18  
Старый 29.06.2006, 04:46
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф, могу только посочувствовать. Для меня смерть свекра будет просто кошмаром. Свекровь на редкость эгоистическая натура, которая постоянно требует к своей особе внимания! У нас еще ситуация осложняется тем, что старший брат мужа взял родитей жены к себе на проживание. И свекрам сейчас обидно.
  #19  
Старый 29.06.2006, 08:51
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в этой ситуации свекровь жалко. Какая бы она не была, у человека сильное горе, которое нелегко прежить и кому ей не помочь, как не единственному сыну? И никакими сроками, месяц, 40 дней тут не решить, если вы человек чуткий. вы обязательно почувствуете, когда острая фаза начала спадать. И еще, я бы ее обязательно в этой ситуации "нагрузила" внуками, даже если она этого не хочет. Только чуть-чуть попозже, когда она немного оклемается. Внуки могут стать тем стержнем. который будет ее поддерживать. Забота о внуках лучше, чем пережевывание собственных воспоминаний.
  #20  
Старый 29.06.2006, 09:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация складывается так! Вчера вечером она позвонила, трубку взяла я, сомной не захотела разговаривать, сказала: "Дай Мишу(мой муж), мне плохо!"
Миша говорил долго, договорились, что он к ней едит в пятницу вечером и на весь субботний день - ну это ладно. А утром, мне уже сам муж высказал её словами, что случись это в моей семье, то я бы летала около мамы своей... Блин, тут меня прорвало(( Я поняла, что меня действительно задело в этой ситуации!!! Когда произошло убийство - это было на даче, его застрелили из-за машины, один отморозок, его сразу нашли и машину тоже... так вот, всеми похоронными делами занималась я! С убийством пришлось заводить дело, потом номер дела не передавали в морг, в морге не начинали вскрытия, нет вскрытия - нет справки, из-за этого не дают место на кладбище, всюду приходилось давать взятки, даже после оплаты услуг морга, с меня взяли дополнительно денег сверху за макияж, меня завели посмотреть объем работы, понимаете что это? Смотреть на дедушку своих детей, у него пол лба снесено((( Блин, пишу трясет всю((... Это 4 дня в такой беготне по моргам, кладбищам, покупка продуктов на поминки, срастить все автобусы, машины... Потом я ездила на дачу замывала кровь, мыла посуду из которой он ел салат, сковороду в которой уже была испорченная еда(((... а дома ночами не спать, так как у нас ночевала эти дни свекровь, они на пару с мужем слезы льют, и я в подушку, а дети спят...
Да я около неё не прыгала и не летала, но неужели я заслужила обиды с её стороны? И таких слов: "Еслиб в твоей семье такое, то ты бы рядом с мамой!"
А что свекр не моя семья?Блин, плохо ей, а кому в этой ситуации хорошо, да меня тоже всю колотит, до сих пор... Сейчас только кошмары сниться перестали, что в меня стреляют...Эх...
Манипуляторша она, а я поймалась!!! Да пусть он к ней ездит и ночует, только меня-то обвинять не стоит!!! Я ей против ночевок ничего не говорила, зачем за меня додумывать!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger