Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2004, 20:46
Пьянь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пить меньше надо

Девченки может попадали вы в такую глупую ситуацию? На корпаративной вечеринке напилась надурила наболтала всяких глупостей! На работу теперь стыдно показываться. Как у вас в такой ситации коллеги реагировали?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.01.2004, 21:02
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывало, попадалась несколько раз раньше. Стыдно, а что делать! И реагировали коллеги неутешительно - кто-то глаза опускал, кто-то подшучивал, кто-то наглядно-показательно делал вид, что ничего не произошло. Остается только сказать себе: "с кем не бывает", и, сжав зубы, прийти на работу. И больше постараться не повторять таких ошибок. У меня после пары раз напрочь отпало желание пить больше одной рюмки на таких мероприятиях.
  #3  
Старый 24.01.2004, 21:22
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если вы пьяная была,может и остальные такие же были и всем казалось всё нормальным.А у вас просто похмельный синдром вины.С кем не бывает?:-)
  #4  
Старый 25.01.2004, 03:05
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

ой, не переживайте. Я помню у нас на новогодней корп. вечеринке главный манаджер американского филиала напился. Вы кому глупости наболтали то ? в небольшом кругу людей ? Он у нас вышел на балкон и для всей компании таакую пьяную речь двинул ... Ой, смехота ! Так что считайте что у вас цветочки. И никто его после этого уважать не перестал. Просто я улыбаюсь каждый раз когда вспоминаю Рэнди. Бывает ).
  #5  
Старый 25.01.2004, 08:16
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня было совсем плохо - напивалась несколько раз

и вела себя просто ужасно... Кончилось тем, что меня уволили. Не за это, конечно, но к объективным причинам, я думаю, и это добавилось. Сейчас у меня железное правило - не более 2 "дринков" за 1 вечер! Перед этим вообще не пила 3 года, так что после такого воздержания легче пить меньше. А тогда никак не могла выпить меньше чем 6-7-8 дринков. "Дринк" - это как бы порция, в зависимости от того какой напиток (если вино или коктейль - то бокал, если крепкие напитки - то рюмка, если пиво то 0,3).

Но с одного раза вам ничего ужасного не будет, я уверена. Поговорят и забудут. Может, некоторые даже лучше относиться станут. Но следите чтобы это не повторялось, иначе можете как я, стать посмешищем.
  #6  
Старый 25.01.2004, 12:40
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только не надо комплексов развивать. "Меньше пить" и все такое прочее Вы живой человек, со всяким бывает, обычно у окружающих хватает ума понять такую простую вещь и все с юмором относятся к пьяной болтовне. А если кто-то из Ваших коллег уразуметь не способен, так это его проблемы, а не Ваши.
  #7  
Старый 25.01.2004, 13:26
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что поведение зависит от того, кому и что наболтали. В любом случае, я бы вела себя так, как будто ничего не произошло. Хотя в душе чувствуешь себя поршиво. и Желательно больше такого не повторять. И уж точно не выращивать в себе комплекс вины.
  #8  
Старый 25.01.2004, 13:44
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО если вы хороший и компанйеский человек в миру, то уверяю больше двух дней это не продлиться(всмысле взглды и всё такое) Я обычно первая начинаю над собой прикалываться, типа: "НУ надо ж було так нахрюкаться? Народ, а чё было то?" типа не очень отчотлиго помню. Сама возмущаюсь( якобы) и чтоже со мной такое приключилось? Тут то все активно и выложат свое видиние Вас во хмелю.
Конечно это пркатывает если в вшем коллективе у вас больше доброжелателей чем врагов. И если вы(к примеру) не сообщили начальнику что он самодур, чайник или импотент старый(такое тоже бывает)
  #9  
Старый 25.01.2004, 14:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С кем не бывает ;-)

Не заморачивайтесь. Наверняка большинство ваших коллег тоже не без греха ;-)
  #10  
Старый 25.01.2004, 15:21
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И то правда наверняка Вы не одна отличились. Кто то может точно так же ( как он считает) наморосил, и сейчас так же как и Вы моральным похмельем страдает. А Вам то это и невдомек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger