Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.01.2004, 12:21
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно раздельно. котлеты и мухи.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.01.2004, 12:53
Ключик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поискм проходят под девизом"найдем тебе девочку", что бы так сказать и мне и себе: мне новые ошушения, себе - ну понятно. Нам как бы уже по 28, он был женат 2 года, да и потом девочки были. Ему всегда нравились "до 20", вот и девочку ищет в этом диапазоне. Я его устраиваю и как хозяйка , и как человек, да и ребенка запланировали к концу года, но подозреваю я что он хочет и жену иметь, и пассию на стороне, просто поиски ведуться легально. И потом будет секс, но уже не втроем.
в принципе , я готова уступить - может перебеситься? но не люблю я женщин как женщин))) она ведь по сути чужая, и в моей постели( да и дур не терплю, а много ждать не приходиться. Все таки если от 17 до 20, и в чужую постель третьей, то боюсь не от большого ума..... А если стать на своем - боюсь срулит налево, врать еще начнет, выкручиваться - противно. Искать другого молчела? Да этот меня устраивает во всем, а ВОТ В ЭТОМ не устраивает. вот. Вся в растрепанных чувствах
  #13  
Старый 16.01.2004, 12:55
Ключик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я думаю - срулит ведь подлец за какой нить. или не срулит? мужчины - скажите!!!
  #14  
Старый 16.01.2004, 12:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, во-первых, я бы на "найдем тебе девочку" тут же бы сказала, что МНЕ девочки не нужны:-)

Только вот что вы себе за будущее строите? "Я его устраиваю и как хозяйка , и как человек, да и ребенка запланировали к концу года, но подозреваю я что он хочет и жену иметь, и пассию на стороне, просто поиски ведуться легально" Если они ведутся еще ДО свадьбы, то что же будет дальше? И нафига вам такое "счастье"?

"боюсь срулит налево, врать еще начнет, выкручиваться" - -если так, то туджа ему и дорога, налево:-)
  #15  
Старый 16.01.2004, 13:18
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А в том, что он с Вашими интересами и взглядами считаться не собирается, Вас устраивает? Хотите, я Вам ссылку на статью психолога "как уговорить жену на свинг" скину (только поискать надо)? Вот и сравните, как делают по уму и когда действительно хотят жену (подругу, неважно) к этому привести, а не напролом и начхав на то, что подруга-то по этому поводу думает.
  #16  
Старый 16.01.2004, 13:20
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Если вам эта идея самой не нравится, то ни в коем случае в таких вопросах нельзя полагаться на авось и соглашаться. Собственно, старый фильм "Горькая луна" посмотрите, если не видели. Там пара в такие психологические дебри себя завела экспериментами. Если вам вдвоем в сексе друг друга недостаточно, ваши отношения обречены на провал. Причем, проблем больше у молчела, чем у вас. Это ему, видимо, недостаточно. Вот и пусть он свои проблемы решает без вас. А вы себе другого пока потихоньку подыскивайте, какие ваши годы. И осложнить данные отношения ребенком - это просто безумие, на мой взгляд.
  #17  
Старый 16.01.2004, 13:23
Ключик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будьте так любезны)
  #18  
Старый 16.01.2004, 13:26
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гляжу, любимая ссылка :)) (-)

  #19  
Старый 16.01.2004, 13:33
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Я бы не срулил. Просто нашел бы себе параллельных парнерш (если бы уж очень захотелось). Но мне и не отказывают никогда в таких пустяках.
  #20  
Старый 16.01.2004, 13:38
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Встаньте на другую сторону

А если отказ, то считаться не будут с другой стороной... так что просто отказ - не выход из ситуации
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger