Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.11.2005, 08:51
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какая разница подделка-неподделка

главное чтобы не шильно было.

если бы меня устраивал материал, качество пошива и стайл, мне бы например и в голову не пришло спросить, подделка это или нет. настолько мне если честно не принципиально.

не будешь же ходить и всем рассказывать, знаете это же родная Д и Г! не г...о какое-то подддельное! шестьсот баксов отвалила за джинсы ))))) это ж позор какой-то )))) девочки. это как надеть майку с надписью Рич через все сиськи ))))

да к тому же если говорить о таких конторах которые лицензии кому уж только не продают на свою марку (те же версачи с дольче и габаннами, ну и JFF конечно), что вот это разделение на подделка/"родная" становится очень и очень условным. и че там подделывать )))? сразу видно, если вещь кустарная, сшитая в подвале, это еще один расклад, готов ли ты купить некачественную вещь только за то, что на ж.. будет GFF выбито. кого это все волнует?

меня например в тупик ставят аргументы такие, когда приходишь в магазин, берешь в руки простую майку с цветным принтом, ну симпатично, ну нормальная майка, сколько стоит? 270 долларов. еб твою мать, за что? ну как же, делает лицо какающей белочки продавщица, которая получает 200 долларов плюс три копейки с продаж, это же родной армани, прямо лично армани сидел в шанхае и строчил ее. хорошо если армани хоть одним ухом слышал о существовании такой майки!

про китай конечно вообще нет смысла рассуждать сегодня. можно порассуждать - что лучше, когда компания имеет свое производство в марокко (как ливайс напр) и китае или турции (как бальдесаррини), или размешает заказы каждый раз в новом месте на отшив кокретного ассортимента (как босс), или имеет 50 байеров в китае, которые скупают output 100 фабрик и заказывают нашивку лейблов (как зайденштикер напр и сотни других).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger