Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.06.2004, 09:36
Мурзик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек спросил про название, я ответила.
  #42  
Старый 22.06.2004, 09:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот как раз это и смешно. ответ в смысле ваш.

  #43  
Старый 23.06.2004, 09:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не берусь сказать... У меня перед глазами два примера, точнее, один уже не перед глазами, к сожалению(( Мой неплохой друг несколько лет назад умер от передозировки тяжелого наркотика(...а начинал с травы... Второй друг потребляет траву регулярно не первый год, очень много о ней, родимой, знает, и очень интересно рассказывает, курит ее практически на всех наших встречах (табак, кстати, не курит), естественно, не в таких количествах, как другие табак, но пару трубочек за вечер выкурить может (косяки не забивает, у него такая трубочка специальная)...Прекрасно себя чувствует, имеет хорошую работу, спортом активно занимается, из спиртного предпочитает вино, водку не пьет...Фиг поймешь...
  #44  
Старый 23.06.2004, 11:10
Тамила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курю траву и гашиш уже около 7 лет. При этом не курю табак, не пью спиртные напитки даже в праздники, не понимаю вкуса пива и водки и состояния после их употребления. Все мои друзья курят трау, при этом окончили хорошие ВУЗы, работают, у всех семьи, все славо богу здоровы, у всех есть дети и все нормально. Курю раз может быть два в неделю, но если ее нет чувствую себя нормально. были перерывы в п6 10 месяцев и ничего. Ни каких "ломок", головных болей и маниокального желания накуриться. Люди разные, кому-то водка помогает расслабитья, кому-то план. А вред организму приносит и экология, машины и вода из под крана. например захоронения радиационных отходов. Поспрашивайте у кого-нибудь, может в лесу, рядом с вашим домом эти отходы и захоронены. Отмечу, что никогда ни видела агрессивного человека, употребившего марихуану. Ну никогда. Пьяного - видела, под героином - видела, а под планом нет. А трезвому человеку сложно понять человека накуренного. Все зависит о психики человека и от его здоровья. Если он предрасположен к наркомании и алкоголизму, то соответственнои последствия будут плохие. Так-что не уверен - не кури.
  #45  
Старый 24.06.2004, 16:52
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По всякому бывает, как с алкоголем. Сам лично регулярно курил примерно 8 лет (с 16). Сейчас - крайне нерегулярно. Мозг отсутствует :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger