Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.06.2004, 10:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете, описанному автором молодому человеку с перекошеным лицом не казалось, что он курит травку КУЛЬТУРНО?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.06.2004, 11:01
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ranshe otnosilas, kak vi, teper bolee menee normalno, poskolky bolshinstvo moih znakomich eto delaet inogda - mug v tom chisle. Vse ludi vzroslie, uspeshnie Esli vse eto umerenno, izredca, to nichego patalogichnogo tut net. Menee vredno chem sigareti i alcogol.
  #23  
Старый 21.06.2004, 11:09
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, не правильно.

Регулярность - не критерий. (Тем более, что "каждый год, 31 декабря..." - это тоже регулярность.

Выше правильно написано - наркомания и алкоголизм это болезни, в которых ключевой критерий - зависимость.
  #24  
Старый 21.06.2004, 11:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не наркоманы (-)

  #25  
Старый 21.06.2004, 11:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Регулярность ведет к зависимости, это я собсно об этом писала. Просто своими глазами наблюдала как это происходит..
  #26  
Старый 21.06.2004, 12:16
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу покурить в компании своих друзей,но наркоманкой себя не считаю,так как тяги к этому делу у меня нет.
  #27  
Старый 21.06.2004, 12:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что-то тоже не могу припомнить :-0

что б я некультурно курила :-)))))) травку.
  #28  
Старый 21.06.2004, 12:59
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Неумеренность она во всем до добра не доводит. Что бы это не было - трава, алкоголь, сигареты или даже еда. В принципе каждое из перечисленных увлечений в чрезмерных кол-вах вредно для здоровья.

На мой взгляд ситуация с травой очень сильно зависит от конкретного человека. Просто есть люди которые не умеют себя ограничивать - некоторые могут пить совсем немного - только для удовольствия, а кто-то не может иначе кроме как до проблеватушек. Так же и с травой - это не тяжелый наркотик от которого ты тут же теряешь контроль над собой, просто всегда надо думать о том как ты выглядишь и что ты при этом делаешь. И обкуривание до скотсткого состояния - это в первую очередь просто не от большого ума, а не от страшного наркотического воздействия травs/

Я конечно никогда не делала этого регулярно, но я абсолютно точно знаю, что в подобных ситуациях и я и все моиближайшие друзья сохранят свое лицо и выглядят вполне достойно. А ситуацию которую описал автор - думаю этот человек выглядел так же омерзительно, когда бы перебрал алкоголя и с ним так же бы расхотелось бы общаться.
  #29  
Старый 21.06.2004, 13:23
моя личная статистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

несколько летнее употребление действует на мозг необратимо.
Проверена не на одном человеке.
  #30  
Старый 21.06.2004, 13:28
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

аналогично.. если б сама не видела, может тоже бы спорила про отсутствие привыкания и пр...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger