Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 22.07.2004, 07:32
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 22.07.2004, 22:19
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

А куда все делись? Тишина-то какая..... :-(

Грустно... У меня прошла эйфория "сегодняшнего" дня и я снова переругалась с папиком :-(
Так хочется уже определенности, уверенности... и так надоело играть в игру под названием "Где Вася?", надоело ждать, когда он решит СВОИ проблемы у сестры, матери, отца... заедет за машиной к тете, возьмет вещи у папы... Чего хочу? так трудно объяснить... сижу и реву.. снова :-( Ну не дура ли? :-(((((((((((((((((((

Неужели я не заслужила счастья и всю жизнь буду чего-то ждать?!? Я так хочу простого женского счастья ....
  #193  
Старый 23.07.2004, 09:35
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, я не утешу( Но он не изменится Он не принял участия узнав о твоей беременности, он не изменился увидев Саньку впервые, он не изменился видя его и потом... Это человек такой.. он не готов... и для него к сожалению ты и ваш общий ребенок не кажутся серьезными вещами..
МАришка, как тебя учили?? живи одним днем и люби себя.. Есть Вася, ОК! но при этом ты не замужем, молода и хороша, и в это время ничего не мешает тебе думать о будущем без ВАСИ.
с Санькой надо что-то решать. выбрать модель поведения.. решить вместе с папой КТО ОН -Вася для него есть!!
А ты не хочешь с Хомекошкой -Юлей пообщаться?? У них папа с дочерью встретился, и Юля выбрала эту модель . если не ошибась: Папа-друг ( для ребенка).
А так Марина не вешай нос! Лнто на улице! у тебя новая уютная квартира, ты скоро выйдешь на работу!!И у тебя есть замечательный сын-САша
  #194  
Старый 23.07.2004, 10:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а варенье-джем он любит??? Влад тоже мало ст, но на полдник я ухитряюсь скормить ему крошечный круасан с джемом и кефиром
  #195  
Старый 23.07.2004, 15:10
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тебе спасибо огромное
  #196  
Старый 23.07.2004, 22:26
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Топик так и убежит...
  #197  
Старый 23.07.2004, 22:57
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #198  
Старый 24.07.2004, 01:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сладкого не даю, но джем это иное Это варенье! А Варенье это натуральный продукт!
Не могу сказать что я комрлю его локами, но мажу нс булочку пару раз в неделю точно!
  #199  
Старый 24.07.2004, 09:24
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас чего расскажу!

У меня очередная двоюродная сестра замуж выходит!!! Вернее, внеочередная, порядок у нас давно сбился. Останется одна Маринка у нас «свободная». Так что, 6 августа гуляем! И в Питер я опять не попадаю на те выходные… Юля, ты когда появишься в северной столице? Чувствую я, и мы не раньше попадём.

А у нас, вроде, лето наступило, уже неделю как. Девочка моя как встаёт с утра, сначала, ясное дело "ситю", а потом "галять!!!" Ходит и требует. Ещё и выбирает - "на датю" или "капатя" (это купаться значит). И одежду себе выбирает, да ладно себе - мне тоже! Как только скажу, что гулять идём, она мне "Эту майку тини (сними), эти станики тини, ат это (несёт что-нибудь) - да!" Одевайся, мол, мама!

А ещё я недавно окнами занялась и один раз переборщила, краской надышалась и отравилась, вот...
  #200  
Старый 24.07.2004, 09:28
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада!

Ты надолго домой-то? А разговаривать оттуда с нами будешь?

Да, с ДР тебя прошедшим! И - эх, Оля, мне бы твои заботы (эт я про подарок)...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger