Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.12.2004, 01:56
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моей 13 тока исполнилось. как почитаю

вас. так умираю на корню . А в 13 как она была? Наша учится,high honor roll student. В комнате убрать не могу заставить , в туалете, как достанет меня, сама уберу , я туда не хожу , даже белье постирать принести надо оформить в дополнительную просьбу. И по многим признакам похоже, что дальше будет веселее
  #82  
Старый 23.12.2004, 07:15
Alicea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 13 было то же, но по-крайней мере она слушалась и не тупила (уже ее языком выражаюсь). Сейчас начала наглеть - приходится рубить на корню :-(
  #83  
Старый 23.12.2004, 16:48
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моей подруги дочь тоже была тяжелая, это у нее

был второй брак, дочь стала в позу обиженной. Тоже проблем было, она в хай скул не взяла ни одного курса по физике и химии. Но, правда сама себе денежки зарабатывала бейбиситтерством, в школу на такси частенько за свои деньги каталась. Как-то она доучилась, решила дальше в колледж поступать, колледж, конечно, получился дороговат с такими успехами, но ничего. Малая решила стать учителем физкультуры )))). Но после 1-го года обучения, все стало на места, закончила она колледж, специалист по маркетинговым вопросам Работает в Манхеттене. Как моя подруга намучилась с ней! Но все благополучно закончилось . Я думаю, что главное таки уберечь ее в разумных рамках, не дать выпасть, это же америка, не Россия, выпадешь, фиг вернешься . И вторая знакомая тоже имела проблемы с дочкой в 15 лет! Думала свихнется, еле пережили, сейчас дочка учится в колумбийском универе ! И все вспоминают, что сами в этом возрасте не имели проблем, вернее их родители не имели Крепитесь, постарайтесь снизить накал отношений, всеми силами, снизьте накал, а потом найдите возможность общаться на нормальном уровне по каким-то вопросам, а потом надо расширять перечень вопросов . Я бы так делала. Дочке нужна мама в любом возрасте, не потеряйте связь!

ЗЫ. Пока я отвечаю за прокладки ))))))))))))
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger