Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2006, 09:28
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот который раз уже снится, что мой начальник (который, к слову, мне симпатичен) мне... руки греет. Раньше снилось, что действительно греет, потому что чувствую, что руки у меня во сне ледяные. А сегодня вот приснилось, что просто держит в своих руках и тепло реальное чувствую. Больше ничего во сне с ним связано не было.. Но руки.. просто покоя не дают)) Может кто знает, к чему бы это?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.04.2006, 17:27
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию недоплачивает он вам, не зря говорят

"нагреть руки" Может вы себя недооценили в плане зарплаты.
  #3  
Старый 12.04.2006, 18:13
Тоже подскажите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если приснилось что муж изменял в период пока мы были (на самом деле) несколько месяцев в вынужденной разлуке?
  #4  
Старый 12.04.2006, 18:18
Тоже подскажите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еше очень интересный сон был. Приснился мне парень из моего детства (вернее из моей юности), который был страшно в меня влюблен, под окнами ходил - силуэт мой за шторами высматривал, стихи писал и письма анонимные мне подбрасывал. И пол дня он из головы не шел. Я от балды набрала его имя и фамилию в гугле - и нашла его книгу стихов, выпущенную несколько лет назад, одно стихотворение там было посвящено мне - там были мои инициалы.

Я помню что в анонимках он мне писал о нашей духовной связи, что я могу чувствовать его присутствие. Вот уж не знаю. Как-то странно все это. Я и думать о нем давно забыла, да и не любила его, а тут такой яркий сон. Кто знает к чему все это? Очень захотелось его найти и сказать что я читала и мне очень понравились его стихи - может ему это очень важно. А может не надо.
  #5  
Старый 12.04.2006, 20:24
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Элинамама, Вас ждет успех через покровительство Вашего начальника. От этого успеха Вам не отвертеться - предопределено свыше. Но будьте осторожны потом - начальник к результату приревнует.
  #6  
Старый 12.04.2006, 20:45
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

эх, мне бы кторуки во сне погрел. Мандарюнь, а нельзя как-то наоборот - полезный сон вызвать?
  #7  
Старый 12.04.2006, 21:17
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))))))))))))))))))))))))Прикольно Вы расшифровали, не додумалась бы)
  #8  
Старый 12.04.2006, 21:37
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Можно. Целая книжка про это есть, Евгений Цветков автор. Мужик по жизни занимался тем, что пытался через собственные сны воздействовать на действительность.
  #9  
Старый 12.04.2006, 21:47
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне последнее время снится один и тот же сон

Что я не успеваю в поезд и прыгаю уже в отходящий... причем, бывает по-разному: либо я догоняю уходящий, либо мне кто-то помогает и чуть ли не в разбитое окно впихивает в него, то я успеваю, а вещи остаются...

К чему бы это?? Мы с Мч жили на расстоянии несколько лет, ездили друг к другу...Но сейчас вместе живем уже, съехались...
  #10  
Старый 12.04.2006, 22:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он же ЕЕ руки греет, а не свои! Может, наоборот?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger