Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2004, 15:15
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глупый вопрос (+)

Девочки, я вот тут подумала... Мне не делали ни гистеру, ни лапару, ни еще каких-либо дополнительных исследований. По сути, мы как только узнали, что у мужа проблемы, и медикаментозно они не лечатся, так сразу и рванули на ЭКО. И вот в итоге уж 2 свежих протокола + 1 крио за спиной. Результат нулевой. Может, надо все-таки поковырять меня? Изнутри посмотреть, узнать состояние матки, труб и т.д.? Честно говоря, мне не хочется. Но мысль о том, что меня "недоиследовали", несколько смущает. Что посоветуете? Или уж не дергаться сейчас, а дождаться приема у НВ (я к нему уже заблаговременно записана) и пусть он сам на эту тему заморачивается? Хотя потом, наверное, будет жалко упущенного времени.
  #2  
Старый 07.06.2004, 15:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я именно так и рассуждала - тоже ушла от одного врача после двух неудачных ЭКО, и ждала долгое время первичного приема у НВ. За это время все и сделала. Теперь придется делать заново :-( Хотя, может, это и исключение.
  #3  
Старый 07.06.2004, 18:14
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене и Натуле

Явлен - я верила!!!!!!!!УРА!!!!! Отличный ХГЧ!!!!
Натуле - Питерский Аист свободен - подставляй лоб)). Чудно тебе крио делали (подсаживали не до конца понятных деток...эх)..ну Бог им судья... Красная стрела принесет тебе счастье - я очень верю!!! А насчет пообследоваться...у меня эти гистеры и лапары уже как зубы почистить....лапара ВСЕГДА спайки создает...да и гистера не лучше...подожди лучше, что НВ скажет!! Не считай свои попытки в "малопонятной клинике" - Бум с тобой ездить на Фонтанку водку пить))Я-то "больная калоша" под вопросом - а у тебя точно все получится!!! Натулик -выше носик!!!!!!
  #4  
Старый 07.06.2004, 20:23
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль,ты только не обижайся,но я с Ольгой согласна.Эти твои попытки можешь не считать,хотя вторая много нервов и здоровья унесла. Вот увидишь,осенью будем тебя поздравлять.А всякие лапары-гистеры без НВ не делай.Он просто так туда не пошлет,да и сомнительное это удовольствие скажу я тебе.
  #5  
Старый 07.06.2004, 21:02
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Helen

Лен, конечно, я не обижаюсь. Что ты! Не зря же я тебя тогда еще пытала на предмет плюсов и минусов от смены моей клиники. Наш совместный опыт бесценен. И, дай Бог, он поможет и нам, и тем, кто придет после нас. Я, наверное, сейчас уже в первую очередь буду ваши советы реализовыывать, а потом уже врачей слушать :-)<br>
А если серьезно, то без вас, наверное, я бы еще одну попытку сделала, прежде, чем решила бы сменить клинику. Но сейчас уже определилась - надо менять. И менять на лидеров! :-) Пусть это дороже и в другом городе, но наше здоровье и нервы того стоят. Не думаю, что надо совсем уж сбросить со счетов первые попытки. Надеюсь, этот опыт будет НВ полезен. И он увидит то, чего не смогли увидеть в первых попытках.<br>
Лапары и гистреры без НВ делать не буду. Убедили! :-)
  #6  
Старый 07.06.2004, 21:58
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Натулькин, обидно, конечно, но все же лучше подготовиться к встрече с НВ :-) По секрету - наш гуру стал более благосклонно относится к нашим прибабахам в виде пиявочек и маточкина молочка :-) Так что, если силенки есть - можешь пока потренироваться :-) Если у меня этот криопротокол пролетит - подамся к кровососам, авось поможет :-) А вот лапары и гистеры - тока по прямому совету НВ, он с этим ух как строг :-) Дескать, если не нужно особенно, то и нечего туда лезть. Удачи тебе.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #7  
Старый 08.06.2004, 11:59
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

ну вот, доконали волшебника! спасибо за инфу, Свет, а то я собираюсь к нему и боялась про пиявок-то говорить...
  #8  
Старый 08.06.2004, 21:59
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Знаешь, после Явленкиных красот постпиявочных НВ уже ничем не удивишь :-D К тому же дяденька стойкий - вон какой поток "продвинутых" форумчанок через него прошел - другой доХтур давно бы спекся и лез от нас на стенку, а он - ничего, держиться :-D

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #9  
Старый 07.06.2004, 21:07
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге32

Да, я уж и сама думаю, что, подожди они еще полдня, и сэкономили бы мне 2 недели нервов :-) Но кто знает? Без совета НВ не буду ни лапару, ни гистеру делать. И сама не хотела, и вы поддерживаете. На Фонтанке, однозначно, выпьем! :-) Хоть водки (если до переноса), хоть кваску :-) Ольк, калоша калошей, но чую я, что грузовики с пряниками по всем закоулкам проедутся! В любом случае, мы делаем все, что можем. И это не должно пропасть зазря! Удачи тебе! Целую! :-)
  #10  
Старый 07.06.2004, 21:54
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге32

Оль, прекрати ты так о себе. НВ тебя не скинул со счетов. Будет с тобой работать и все получится.

А беременность будет лучшим лекарством от всех накопленных бяк..

Все возможно!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger