Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 05.09.2003, 08:22
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать! Надежда умирает последней! БТ в норме, а тесты пока могут ничего не показать, т.к. всего 12 дней кажется прошло после О. Дюфу не прекращай пока дня до 28-го. Сделаешь тесты, а там видно будет! Кулачки еще сильнее сжала за тебя!

А у меня сегодня БТ 37.1 (16 д.ц.), что меня порадовало, значит все-таки О была! А то я вчера сомневаться начала!

Удачи!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 05.09.2003, 08:23
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибки, буду стараться ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #193  
Старый 05.09.2003, 08:33
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ой нютик, я за тебя очень рада ;-) Чесслово..
Хорошая БТ, супер, так держать
У меня дюфа заканчивается сегодня, мне привезли на аказ утрожестан. как ты думаешь, ничего если перейти на него. В аннотации я подробно прочитала как его принимать, и на Еве девочки мне обещали подсказать, еще в аптеку он-лайн задала вопрос, а ты случайно не в курсе, как лучше на практике (например и интравагинально и перорально одновременно можно)
Юоже, хоть бы он мне завтра понадобился, а то вдруг проснусь а БТ :'( Ладно будем надеяться.
тебе большой удачи и держи БТ

Удачи.
Нати.
:-*
  #194  
Старый 05.09.2003, 08:33
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у нас тоже холодно. И тепла не бещают. Говорят, что и бабьего лета не будет. Так что мерзнем! А ты обновляешь топик? может поэтому сообщения не выскакивают?
  #195  
Старый 05.09.2003, 08:40
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про утрожестан у Иришки спросить надо, она в этом спец! Кажется, вагинально на ночь. Тебе сейчас самое главное не нервничать, хотя понимаю, это очень трудно! Верь в лучшее! И успокойся!

Удачи!

Аня.
  #196  
Старый 05.09.2003, 08:55
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Если дюф ты принимала 1 таб. утром и 1

вечером, то утрожестан тоже по 1 капсуле утром и вечером. Лучше вагинально - непосредственно в нужном месте действует и печень меньше страдает. Но реально получается, что утром приходится глотать - иначе вытекает и непонятно, усвоилось что-то или нет. Где-то я читала, что для гарантии усвоения надо лежать 2 часа. Это мало кто может себе позволить с утра.

Я на ночь вагинально принимаю, а утром перорально.
В отличие от дюфы, от утрожестана при пероральном приеме некоторых подташнивает, клонит в сон. У меня этих эффектов нет.
  #197  
Старый 05.09.2003, 08:59
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем, всем, всем - привет!!! А про меня уже забыли?

я тут как тут! Верчик - ты к отпуску уже подготовилась по полной программе? А то Усенька тебя будет ждать на Черном море уже в воскресенье!..:-))Нати, милая! Я не хочу тебе ничего советовать, но как-то я услышала замечательную фразу - "здоровую беременность ничего не выбьет!", у меня самой 4 раза была близость с мужем во второй фазе! У меня тоже 25 день цикла и поздравьте, что БТ держится без ДЮФЫ!!! Дай Бог, что уже без этих таблеток все установиться!!
Нютик - ты молодчинка со своей БТшкой Я ж говорила, что все у тебя получится с О.!!ООчень за тебя рада!!!
Девочки, которых еще не знаю - и вам исполнения надежд и огромного терпения!
Особый привет Иришке!! Мы скоро будем с тобой!Так держать!!!
А кто знает, куда пропала Лялечка? Что-то давно ее не видно...((
  #198  
Старый 05.09.2003, 09:02
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Лялечка в отпуске!
  #199  
Старый 05.09.2003, 09:32
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и снова я...отобедамши..) +

Как у вас тут хорошо!

Нати, держу кулачки, БТ хорошая. Главное не нервничать, не думать слишком много об этом...))

Яло, не настраивай своими мыслями заранее организм на плохое. График будет нормальный! А если нет, то все поправимо...)

Юль, а Усик уже на море? Опять отдыхает? Что-то новенькое у нее есть? Хорошо, что связь держите.

А я вот сижу и мерзну. Утром было вообще +1. Мда..(

Жаль, что Лили не появляется. Может быть все еще в отпуске? Лисичка вообще забыла про нас. Девочки, аааууу!

Вера
  #200  
Старый 05.09.2003, 11:05
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Олик - Ялик) Да все может быть, ведь первая фаза не постоянна, и О может быть и на 7 и на 25 день.

Как -то встретилась с однои подругои в отпуске, ну у нее не бывает вообще проблем насчет залететь - только муж глазом моргнет.Ну о предохранении там начали говорить ( в свете ее недавнего аборта) и затронули календарныи метод. Я ей про 1 и 2 фазу начала, про день О и т.д, а она вообще глаза на лоб, незнаю мол ничего точно про ето, но вот залетаю за 2 дня до М))Пришлось ей ликбез устраивать..

А вообще-то я к тому, что многие всю жизнь живут, беременеют, рожают и ничего про репродуктивную систему не знают, вот так...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger