Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 05.09.2003, 11:13
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро всем! А тест мой на О не показал 2-и полоски, так что у меня случайное какое-то западение было, сегодня т 36.7. Тесту я верю больше, чем БТ.Следуший тест сделаю сегодня, и так буду делать 5 дней, пока упаковка не кончится. Параллельно буду мерять БТ, вот тогда и посмотрим)

Как не хочется мне делать ГСГ, если б вы только знали....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 05.09.2003, 11:30
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

&gt; вечером, то утрожестан тоже по 1 капсуле утром и <BR>
&gt; вечером. Лучше вагинально - непосредственно в <BR>
&gt; жном месте действует и печень меньше страдает. Но <BR>
&gt; реально получается, что утром приходится глотать <BR>
&gt; - иначе вытекает и непонятно, усвоилось что-то <BR>
&gt; или нет. Где-то я читала, что для гарантии <BR>
&gt; своения надо лежать 2 часа. Это мало кто может <BR>
&gt; себе позволить с утра.<BR>
&gt; <BR>
&gt; Я на ночь вагинально <BR>
&gt; ринимаю, а утром перорально. В отличие от <BR>
&gt; дюфы, от утрожестана при пероральном приеме <BR>
&gt; екоторых подташнивает, клонит в сон. У меня этих <BR>
&gt; эффектов нет. <BR>
<BR>
спасибо, Иришик, а как ты думаешь, там написано по 2-3 капсулы. Может вечером 1 вагинально одну так, а утром еще одну орально? Я дюфу пила вечером по 2

Удачи.
Нати.
:-*
  #203  
Старый 05.09.2003, 11:30
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

спасибо, Иришик, а как ты думаешь, там написано по 2-3 капсулы. Может вечером 1 вагинально одну так, а утром еще одну орально? Я дюфу пила вечером по 2

Удачи.
Нати.
:-*
  #204  
Старый 05.09.2003, 11:38
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А ты сама так себе дюф назначала?

Прогестерон вроде бы относится к гормонам, которые равномерно в течение суток вырабатываются, и поэтому его назначают обычно равномерно в течение дня.

И вообще у тебя с собственным прогестероном как? Ты анализы сдавала?
  #205  
Старый 05.09.2003, 11:40
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Юлечка, привет. Ты молодец, у тебя все будет хорошо.
А я вот, может и без таблеток все было бы нормально, но раз 2 фаза обычно короткая, то тут ничего не поделаешь, я сильно боюсь, что опять двадцать пять. :-(
Очень надеюсь на лучшее, вроде и чувствую чебя прекрасно, только иногда ТТ 37,0 появляется. Лишь бы не к М.
Держись, молодчина! :-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #206  
Старый 05.09.2003, 11:52
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А я получила по мейлу результаты анализов

из ЦИРа и увидела явный положительный результат капельниц. АТ к щитовидке (всегда были очень высокими), ФРН и кардиолипины снизились до нормы (с запасом даже). Такое я раньше только на метипреде видела. АТ к ДНК, правда, все равно больше нормы, хотя и тоже заметно снизились.

В общем, надеюсь, что это мне поможет благополучно избежать метипреда. А на след. неделе опять на капельницы пойду.

А гомоцистеин, вот смех-то, даже ниже нормы (7,5 при норме 8-10). Так что я попала в крошечную группу тех, кому удалось его снизить. Сколько раз здесь обсуждали, что всегда он у всех выше нормы. Ну, он меня вообще мало интересует.
  #207  
Старый 05.09.2003, 11:54
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нет, мне врач назначала. Сначала по 1, потом по 2. Мимолетом сказала, лучше вечером, поэтому не знаю как лучше. Насчет утрожестана я даже не спрашивала, она сейчас в отпуске.
Хотя этот 3 цикл стимуляции я сделала сама, под присмотром конечно УЗИ, первые 2 были 3 мес назад. Потом мы дружно с врачами ушли отдыхать, я два мес. отдохнула, а потом не выдержала, препараты остались. я вроде отдохнула, муж подлечился немного (насколько хорошо еще предстоит выяснить) вот и рискнула. Чувствую себя нормально. Пожтому надеюсь ничего плохого не получится.
А на практике в нашем городе не у кого узнать про утрожестан, т.к. многие, в аптеках, врачи даже о нем не знают!
Поэтому советуюсь с опытными.
вообще я здесь много узнала, пользы раза в два больше чем у врача наблюдаться (это конечно обязательно, но плюс наш форум и ваши советы, ссылки на статьи в инете, очень сильно помогает).
Может еще кто что-нить скажет?
Лишь бы завтра это все пригодилось, сегодня еще держусь, а что будет дальше не знаю.

Удачи.
Нати.
:-*
  #208  
Старый 05.09.2003, 12:05
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка, Джей, приветик, желаю вам удачи, Верчику зорошу отдохнуть, а Джей красиво забеременнеть, как можно быстрее ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #209  
Старый 05.09.2003, 12:12
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет, Ириш! Хорошие новости! ТТТ. Путсь так и будет дальше, чтоб тебе не пить ничего из таблеток в Б!

Удачи!

Аня.
  #210  
Старый 05.09.2003, 12:13
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я бы 2 капсулы стала принимать (а не 3). Это

та же доза, что и была у тебя. Странно, что вечером. Можно спросить на сайте, посвященном дюфе (на wantbaby ссылка есть), но, по-моему, всем назначают в таких как наши случаях (т.е. не при эко, а при якобы недостаточности второй фазы) часть утром, часть вечером, и обычно оба раза по одной.

Еще его лучше пить курсами все-таки - обычно говорят 3-6 месяцев. Т.е. это неправильно, когда то пьешь, то не пьешь. Организму непонятно, что происходит) Это же гормон.

И пить его до упора - до начала М. тоже вообще-то неправильно - сбивает цикл. Мы это тут не раз обсуждали. Страшно каждый раз отменять его за 2 дня до М. (особенно если раньше ЗБ были). Но я все-таки делала тест (хороший, который уже обычно показывает в это время) и отменяла. А в прошлую бер-ть (полтора года назад) и теста не делала, отменила, а через несколько дней подключила снова. За пару дней ничего не успевает произойти, свой же прогестерон не на нуле у тебя))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger