Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.09.2007, 14:59
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, уточняю.
  #22  
Старый 20.09.2007, 15:09
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вам 5-7 букв мало? Надо, чтобы ребенок страницами

буквы выводил и "попендикулярные палочки"? ;-) Жуть какая! Да Вы живодер, батенька! ;-)

А если плохо получается в школьной тетради, что мешает дома взять стандартную тетрадь в клеточку-линеечку и потренироваться? Без фанатизма, но с пользой...
  #23  
Старый 20.09.2007, 15:12
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну просто, видимо, у Вас в школе как бы "два в

одном флаконе" - обычная муниципальная школа, скажем, тоже по уровню преподавания ряда предметов отличается от специальной. Это же нормально. Хотите спец - переводите в спец, вот и все дела. У Вас, наверное, один класс так называемый лицейский (или как их еще сейчас обзывают)
  #24  
Старый 20.09.2007, 15:27
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда нас так учили, то никто несчитал это живодерством. Я уже не говорю про перьевые ручки, вечные руки в чернилах, промакашки. Зато почерк хороший вырабатывается.
  #25  
Старый 20.09.2007, 16:10
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это у кого как ;-) У меня так и не выработался ;-)) А

была отличница ;-) Не знаю, главное - лишь бы думать учили, а палочки с крючочками и "таблица помножения" дело наживное ;-)
  #26  
Старый 20.09.2007, 17:17
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаЮ. в основном в более быстром темпе прохождения и

других учебниках - иногда неоправданно запутанных (как напрю Репкин по русскому), а иногда более методически адекватных - напр. Гейдман vs Моро. ну и дополнительные пособия иногда привлекаются


у Дашки был так наз. гимназический класс - очень мне нравилось, и разница в результате по сравнению с более слабой параллелью, конечно была, это все учителя отмечали и в началке, и когда в среднюю школу перешли.


Но смотреть на конкретный класс конечно надо - усиленность усиленностью, но и коллектив + училка должны быть хорошими.
  #27  
Старый 20.09.2007, 17:18
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нашим в 1-2 классе разрешали карандашом в раб. тетрадях

писать.хотя размера строчек действительно нередко не хватает, в тетрадях по английскому точно.
  #28  
Старый 20.09.2007, 17:20
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гимназический. сейчас это сплошь и рядом в неспец. школах.

  #29  
Старый 21.09.2007, 12:23
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы почерк в первом классе вырабатывали, а ребёнок ваш два языка учит, каждому своё. Сами же говорите, что в других школах языки только с 4-го класса, зато таблицу умножения наверное во 2-м учат. В конце концов, ну легко вашему дается математика, пусть другие предметы глубже изучает.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger