Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.10.2003, 20:21
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При мне - т.е. то, что я видела - дров никто не ломал. А вот на "русском стиле" регулярно кто-нить что-нить да ломал. Только нас за это ругали :-)...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.10.2003, 20:24
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Засада в том, что некоторые техники - отностительно "простые" как бы прощают неопытность, а некоторые - сразу демонтстрируют все слабые места бойца... Вот мне кажется, что начинать надо с простых, уличных техник - дабы все-таки не пропасть в случае чего, а потом уже, если есть стойкий интерес, переходить к изученю глубоких школ...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #23  
Старый 08.10.2003, 20:36
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка, я бы при отдавании в секцию, все таки бы уделяла внимание физическим данным. Старший у меня очень спортивный малый, с хорошими физическими данными - но он не боец. А младший - это чистый Гарри Потер внешне. Но он боец. Он тонкий, звонкий - но бесстрашный и сильный духом. На тэквондо из него клепают чемпиона. А вот дзю-до, например - не его вид спорта.
  #24  
Старый 08.10.2003, 20:38
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На тэквондо без разбивания доски разными стилями ( на каждый - свой ) просто пояс не дадут.
  #25  
Старый 08.10.2003, 20:39
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот рассказываю потихоньку(-)
  #26  
Старый 08.10.2003, 21:00
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, фигуру тэквондо не портит. Ну разве что, в каждую тренировку входят кардионагрузки, отжимания обязательно, на одной руке, на двух с хлопком. Очень много растяжки. В основном, тэквондошный спарринг, он ножной. Очки защитываются при ударе в грудь и в голову. Кстати, этот спорт первый раз появился на олимпиаде.
  #27  
Старый 08.10.2003, 21:02
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дааа здоровский рассказ. Спасибо огромное! (-)

  #28  
Старый 08.10.2003, 21:12
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, это какие таланты среди нас Просто искренне восхищаюсь. Дочка у меня тоже пойдет в какой-нибудь бойцовский спорт ( если захочет, конечно )
  #29  
Старый 08.10.2003, 21:15
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня на подобных занятьях

выработался стойкий условный рефлекс на боль - улыбаться и спокойным таким ровным голосом - все в порядке. (Иначе никто с тобой драться не захочет...)

Ходят слухи, что примерно такое же удовольствие люди получают на дискотеках

Ришка, ты как всегда классно пишешь. Бросай что ль контору свою, иди куда-нито в журналисты, а?

А помнишь, Ришка, жмудей? А товарища, который говорил - два маленьких, оказывается, круче чем один большой )

Офф. Слюш, тут такое дело - если мы с Алексом напросимся к вам в гости завтра вечером, вы как? Обещаю привезти чего-нибудь вкусного и часть шкафа со шмотками.
  #30  
Старый 09.10.2003, 02:11
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию спасибо :) у меня мальчик тоже.. сложения

не слишком крепкого тонкий высокий и красивый )) а в тай квон до мы его с мужем потащили.. вернее, муж решил и дал ЦУ а вожу я.. сын сначала не хотел.. конечно, ему для этого из-за компа и плейстейшн вылезти надо.. Но вот мы занятиях на 7 были - эх, тьфу-тьфу ему и нравится!! и гоняли их сегодня - дай боже. И как-то инструкторы с ними весело занимаются.. в общем, я ужасно довольна.. я сначала волновалась, посмотрев какая мелкота там с белыми поясами - года по 4 детям. Испугалась, что мой дылда как окажется в одном с ними классе - так и скажет.. иди ты мама лесом, издеваться надо мной но у него группа белых поясов от 6 до 12 лет, нам как раз.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger