Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2003, 11:58
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эко в ЦПСиР.

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу в Центре планирования на Севастопольском пр. лучше обратиться по поводу ЭКО. Заране спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.11.2003, 12:17
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю подробно, т.к. за год своего лечения

успела провести 2 инсеминации и 4 попытки ЭКО. Сейчас жду двоих малышей, очень счастлива, хотя было всякое. Я наблюдалась у Краснопольской Ксении Владиславовны, она считается лучшим врачом отделения, но человек сложный, не ждите сюсюканья, даже сочувствия и пространных объяснений, все очень четко, ясно, очень большая очередь, прием 5-10 минут.
Калугина Алла Станиславовна - зав. отделением, в обращении очень любезна, результаты ЭКО прекрасные, я встречала очень многих беременных у нее со 2-ой попытки. К ней есть запись и очередь гораздо меньше.
Гергерт - врач молодой, со сложныит случаями обращается к Краснопольской.
Лебедева - мало пациентов, мало любезности, я положит. результатов не знаю.
Я бы посоветовала Калугину, т.к. любезность врача тоже немало значит.
  #3  
Старый 28.11.2003, 13:43
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, что каждое мнение субъективно, но всё же вот моё... Я сама наблюдалась 2 года у Калугиной, 3 ИКСИ, 2 КРИО, всё неудачно. Сейчас у меня естественная беременность, но на акушерском приёме я по-прежнему у Калугиной, т.к. как врачу я ей очень даже доверяю и в её компетентности сомнений нет. По-поводу Краснопольской могу сказать, что она действительно суховата и строговата, но ведь это не самое главное. А вот Лебедева мне показалась вообще "душкой" в хорошем смысле этого слова, т.е. она всё разжёвывает и объясняет, и очень душевная тётка. А Калугину я выбрала потому что она - зав. отделением ЭКО, именно её посоветовал главврач, и в конце концов, в трудных случаях все советуются с ней.
  #4  
Старый 28.11.2003, 13:55
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если нет возможности выбора ...

другой клиники, то лучше обратиться к Калугиной. Я одну попытку делала у Краснопольской, результат (-), очереди огромные , отношение наплевательское, схема единая для всех, вообщем поток... все же рекомендую посмотреть топик рейтинга врачей ЭКО, а так же заглянуть на сайт пробирки, там тоже вся инфа по клиникам Москвы собрана, выбор за вами. Удачи!
  #5  
Старый 28.11.2003, 14:33
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сайт пробирки - www.probirka.org (-)
  #6  
Старый 29.11.2003, 12:54
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пошла к Калугиной, ориентируясь на сайт пробирка.

Пока ничего толком сказать не могу, кроме того, что вне всякого сомнения врач толковый, бестолковых назначений не делает, а те которые делает оч. грамотные. Я к ней пришла делать ЭКО, но она меня отговорила, в следующем цикле будем делать инсемениацию. Очень надеюсь на ее профессионализм и Вам от всей души желаю Удачи!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger