Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2004, 22:43
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и как убрать ее из своей кровати? Вечером родительским авторитетом заставляем ее засыпать у себя. Ну и что толку? Ночью она приходит к нам в полной темноте. Ночью просыпаюсь - сопит рядом. Я ее хвать и снова к ней в комнату. А утром она снова тут. Ну что, таскать ее всю ночь туда-сюда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.09.2004, 07:35
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Моему 5,5 лет, всё равно приходит. Единственное чего добились, не приходит ночью, а только под утро. Думаю пройдёт с годами, я сама такая была.
:-)
  #3  
Старый 06.09.2004, 07:51
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У нас у знакомых дочке 8 будет, она все еще приходит. Причем даже не просыпается, как сомнамбула. Один раз родители уехали, оставили дочку на друзей - мужа и жену. Они очень удивились, когда к ним ночью в постель ребенок пришел и лег, так и проспал до утра :-).
Ирина и Миха (16.08.02)
  #4  
Старый 06.09.2004, 11:46
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас старшая тоже приходит переодически, т.е. то месяц не приходит и желает спать у себя, то начинает каждую ночь приходить. Правда, я особо большой проблемы не вижу, если мешает уношу.
  #5  
Старый 06.09.2004, 11:50
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и мы тоже сталкиваемся с этим! Люди, понимаете, я ведь не знаю, ну как аргументировать ребенку запрет на то, чтобы спать всем вместе?? Ну просит она спать вместе с нами (или вместе со мной), ну как объяснить разумно, что этого не надо делать? я объяснения найти не могу...
в семье назревает конфликт, папа категорически против.
  #6  
Старый 06.09.2004, 12:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте убрать авторитет и разрешить ей засыпать с вами, оговорив заранее, что потом перекладываете ее в свою кровать. Нам помогло. Иногда, правда, все равно прискакивает ночью, но значительно реже.
  #7  
Старый 06.09.2004, 12:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наш тоже приходит под утро

ну что убить его что ли. ну приходит, подсунется под бок, тепленький хорошенький гнать не хочется. С возрастом реже стал приходить. Рееж ночью просыпается, чаще спит всю ночь не вставая и как результат меньше приходит к нам.
  #8  
Старый 06.09.2004, 13:04
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда начнет читать под одеялом с фонариком книжки - уж точно перестанет приходить. А мужу автора можно сказать, что скоро наступит день, когда деть станет запираться в своей комнате и не пускать родителей.
  #9  
Старый 06.09.2004, 13:22
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Таскать... Во всяком случае я лучшего варианта не придумала... Дня через три (точнее ночи) это детям надоедает... ))
  #10  
Старый 06.09.2004, 13:50
Katia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что кровать только двухместная :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger