Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2007, 19:56
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как бы вы поступили?

Предложили мне на днях работу-и ввели меня в сомнения.Требуется трезвый взгляд незаинтересованных лиц.В моей нынешней работе меня устраивает все,кроме зарплаты и удаленности от дома.Предлагаемая-в 10 минутах медленным шагом,а зарплату предлагают такую же( а за счет отсутствия расходов на дорогу получается даже немного больше).Но я люблю свою нынешнюю работу,я такую долго искала,мне интересно то,чем я занимаюсь и нравятся окружающие меня люди.И не будь этого неожиданного,прямо скажем,предложения я бы не задумывалась о том,чтобы ее сменить.А теперь вот маюсь.Работая рядом с домом,я смогу больше бывать дома,лучше следить за ребенком,да и муж будет чаще получать домашние обеды.Но на новой работе все может не сложиться,там молодой неустоявшийся коллектив,непростое руководство.В общем,в сомнении я.А что бы выбрали вы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.08.2007, 20:47
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы про

вторую работу по-подробнее)))
Коллектив рано или поздно устаканится, и начальство то не звери))
А 10 минут пешком-сказка))))
Вам вторая работа,отбросив первые 2 пункта, нравится?
  #3  
Старый 26.08.2007, 20:59
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выбрала новую работу.Для меня приближенность к дому - главный критерий,т.к. мне жалко тратить свое время на дорогу. Коллектив - это последнее,о чем я думаю. Вам же не детей крестить.
  #4  
Старый 26.08.2007, 21:02
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык ищите с зп и рядом с домом

Ну перейдете на эту, зп же вас не устраивает - значит потом опять придется менять.
  #5  
Старый 26.08.2007, 21:12
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два часа в день в подарок, это 10 часов в неделю = 2 СУТОК в ПОДАРОК в месяц. Или так: 40 часов = 5 рабочих дней!!! в подарок!!!
  #6  
Старый 26.08.2007, 22:36
Орейра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы осталась на прежнем месте.

  #7  
Старый 27.08.2007, 09:38
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно новую работу!
это же счастье- не бывать в транспорте :-)
  #8  
Старый 27.08.2007, 09:58
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем заниматься на новом месте, тем же самым или нет? Если тем же самым, то я бы работу поменяла. Если чем-то другим, то вряд ли.
  #9  
Старый 27.08.2007, 09:58
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Работы по сути равнозначные

Обе-творческие,обе предполагают только горизонтальную карьеру,и там и там подработки возможны только на стороне.Но мне очень нравится нынешняя работа,я год привыкала,год училась-а там придется начинать все практически с ноля,так как в этой сфере все развивается довольно динамично.Коллектив-тоже проблема,потому что врядли он там устаканится,большая текучка,приходят молодые,обучаются-и уходят на лучшую зарплату.Я постарше,у меня весьма определенные цели помимо работы.И еще,мне не нравится,что предлагаемая работа довольно сильно завязана на местные власти,и там кто платит-тот и заказывает музыку.Такой очень советский подход ко всему,от которого я уже отвыкла.
  #10  
Старый 27.08.2007, 09:59
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот мне коллектив ценен

Тем более,что работы обе как раз предполагают коллективное творчество,где каждый учатник-значим,а конфликты и недопонимание способны разрушить все дело.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger