Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2006, 10:57
Пузан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажите об опыте - кто как худел?

Девочки, расскажите о своем опыте - кому как удалось похудеть? Я не толстая, но очень хотелось бы убрать 5 кило. В интеренете полно диет, но хочется из первых рук узнать, что действительно помогает и каких ошибок надо сразу же избегать. Мне говорили, что когда много лишнего веса, худеется гораздо легче, а вот несколько килограмм убрать - сложнее всего. Это правда? Может есть какие-то специальные методы для такого случая?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.08.2006, 11:36
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с удовольствием расскажу

Я как раз на днях завела топик в телефоне доверия, с предложением создать виртуальный кружок похудения, сама себя там развлекаю изредка. Так вот, худею я с 24 июля, весила 69-70 кг. Были попытки и раньше заняться собой, но только от одной мысли худеть, разыгрывался зверский аппетит. А тут вдруг обнаружила, что не влезаю ни в одну шмотку, а мне скоро понадобится идти в люди. Не стала я себя пугать голодными диетами, просто в понедельник не ем, разгрузка. Но что интересно, после первого разгрузочного дня я перестала что называется жрать. Это когда не хочется, а всё равно запихивашь в себя пирожные морожные, сладости. Будто порочный круг разорвала. Теперь, дабы все мои труды не пропали зря, после шести не ем абсолютно, ну если прижмёт, обманываю брюшко йогуртом или чаем без сахара. Сегодня я вешу 64,5, уже перемерила все свои вещи, тесновато ещё, но уже получше. Некоторые юбчонки такие маленькие, сколько же я весила, что влезала в них? Вот что значит приобрести весы вовремя.
  #3  
Старый 01.08.2006, 11:37
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наберите в поиске "КХВ" (клуб худеющих вместе) без указания срока (-) в разделе Красота-страшная сила. Выпадет 10 топиков с огромным количеством советов и практических рекомендаций, и примеров. 10-й и сейчас на плаву.
  #4  
Старый 01.08.2006, 11:40
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 24 июля? За полторы - меньше - недели 5 кг? Это очень опасно - организм свое отберет. Может с 24 июНя?
  #5  
Старый 01.08.2006, 12:06
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, с 24 июня, я веду график.

Организм отбирает так, в дни разгрузки теряю 500-800 грамм, а потом деликатно набираю 200 грамм. Но между разгрузками ежедневно теряю по 100 грамм. Весы могут конечно мне льстить, но я сверяюсь по вещам, всё сходится. конечно, если сейчас ворваться и натрескаться на ночь от пуза то легко верну обратно вес. но я всегда стремительно худею и поправляюсь, как гармонь. Однажды мне это удалось до 42 размера.
  #6  
Старый 01.08.2006, 12:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я так же - могу поправиться на 5 кг за неделю и на 3 похудеть.
  #7  
Старый 01.08.2006, 13:33
Пузан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательные результаты! В вы только не едите после шести? Или еще что-то предпринимаете?
  #8  
Старый 01.08.2006, 18:49
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в понедельник устраиваю разгрузочный день (не ем ничего)

и не пью, ну разве чуть-чуть несладкий чай. А в четверг фруктовый день.
  #9  
Старый 02.08.2006, 20:32
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знаю как

Мне тоже нужно было сбросить 5 кг. Ну, я девушка на здоровье помешанная, люблю все делать правильно. Прочитала много диет, этого еще много читала про здоровое питание. Вот из всех диет самая "экологичная", не только не вредящая здоровью, но и оздоравливающая - Сибарит. В сети есть сообщество и форум. Поищите поиском, очень рекомендую. Поищите по поиску "коктейль сибарита"
  #10  
Старый 03.08.2006, 07:55
Пузан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж, спасибо. Может быть я не права, конечно, но никаких препаратов-сибаритов-гербалайфов я не хочу принимать. Но если вы не в качестве рекламы, а искренне посоветовали, то все равно спасибо за совет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger