Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.04.2006, 19:08
за границей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы знать врага в лицо). На самом деле работа просто оплатила, почему бы в рабочее время и за бесплатно на что-то новенькое не сходить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 25.04.2006, 19:15
за границей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну откуда вы знаете что я там вынесла и что мне удалось или не удалось. А на самом то деле действительно ничего особенного - ну делили там людей по определенным признакам и объясняли к кому на какой козе лучше подъехать, чтобы добиться чего тебе нужно. С каждым разные инструменты, кому на жалость давить, кому польстить, кого на слабО брать, кому еще чего, друг на друге тренировались (находили к какой группе ты сам относишься, и объясняли, чтобы тобой так же не пользовались), потом заставляли разбираться в близком окружении (семья, работа, ну и как там нужного тебе добиваться, ну и много чего там еще другого было, всякие правила, сейчас так сходу помню название только одного "выбор без выбора"- как заставить человека принять в любом случае твое решение, да вы очевидно лучше меня знаете, чего объяснять.) Желания на самом деле просто нет и противно с близкими подобным заниматься, а так я бы и на какие-нибудь курсы плавания с аквалангом, к примеру, или кройки и шитья с таким же успехом сходила, если за бесплатно и в рабочее время. Но так же вряд ли когда-нибудь потом стала бы с ним плавать или шить ;-) .Без вдохновения никуда!.
  #73  
Старый 25.04.2006, 19:18
за границей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, а еще для бизнес-переговоров с мужем ;-) , у некоторых.
  #74  
Старый 25.04.2006, 19:31
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию a na vopros moi Lore posmotrite.

U Vas deti est"? Esli est' - to kak Vy dobivaetes' svoego s nimi?
  #75  
Старый 25.04.2006, 20:26
за границей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока нет, но хотелось бы с ними подружиться. Сейчас вы наверное уверите меня в моей наивности ;-) , но поживем-увидим.
  #76  
Старый 25.04.2006, 20:29
за границей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и как надо простимулировать? :-)
  #77  
Старый 25.04.2006, 21:35
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что значит - как надо?

я Вас спросила, как Вы поступаете в таких случаях.
  #78  
Старый 25.04.2006, 21:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм. Да, дружиться это наверное хорошо

с ребенком. тогда объясните мне как с позиции дружбы Вы простимулируете (абсолютно бесхитростно) трехлетку поторопиться в садик, когда ей это нафиг не хочется в данный момент?
  #79  
Старый 25.04.2006, 23:06
за границей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня детей просто нет! Я вообще не знаю как с ними с грудными-то обращаются, не говоря уж о трехлетках, но всегда в мечтах хотелось бы с ребенком именно подружиться. Ну и как надо уговорить поторопиться? Поучите уж лучше вы меня :-). Правда интересно, я без всяких подколов или негатива.
  #80  
Старый 25.04.2006, 23:09
за границей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, честно скажу, все с детьми это для меня пока несуществующие понятия. А как правда надо? Как вы делаете? (ну может для будущего пригодится). Может пораньше вставать надо, чтобы все необходимое (умыться, позавтракать, еще что-то) до этого успеть...? Напишите, правда, если не жалко!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger