Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.01.2004, 10:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татулька,как я вас понимаю.отдайтесь своей беременности и успокойтесь.Я тоже самое испытала 3 года назад.Седела и рыдала,забеременела,хотя ни в какие планы это не входила,только только после первой на ноги встала и всё за ново.Всё нормально прошло.сейчас жутко рада,что отстрелялась.Теперь работаю над фигурой.И карьерой.Всё будет ок,Бог дал ребёнка,примите это как дар Божий.Удачи вам и лёгкой беременности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.01.2004, 12:02
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На 100% согласна. Нас тоже в этом месяце пронесло.

даже не знаю к сожалению ( так сердце говорит) к счастью ( исходя из прагматических соображений). Сначало будет трудновато зато потом. У меня сейчас двое 2.3 и 3.9. Дружат вместе играют я просто балдею. Главное в этом вопросе чтобы Ваша позиция была поддержана Вашим мужем. Удачи!
  #13  
Старый 12.01.2004, 13:42
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зато и отстреляешься сразу)))

вот где плюсы))) потом ты уже все знаешь, по свежим следам легче, потом мне кажется и легче себя в форме держать сразу а не потом в нее возвращаться) поздравляем!!!!!
  #14  
Старый 12.01.2004, 14:44
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все правильно, и ужас, и счастье будет! И это замечательно!!!
  #15  
Старый 12.01.2004, 14:56
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки..вы меня поздравляете..а я реву белугой...
ну не хочу я пока второго..мне и с этим то непросто..я с ним одна..бабки в другом городе, папа, ес-но работает...
материальный вопрос опять же...ну как жить вчетвером на 14 т?
а работа? а я, а муж? для себя хочеться хоть пару раз в месяц пожить...да и мелкий еще сын..ему самому мама нужна..одному...
я боюсь..боюсь что не тока материальных средств нам хватать не будет..но и моральных..ну не пылаю я дикой любовью к деткам...я люблю своего ребенка..хочу еще родить..но не сечас..
грустно мне..надо что то решать..
была у врача - срок маааленький, по матке беременности вообще нет..неудивительно..инфанти льность матки...
оххх..плачу сижу ..
  #16  
Старый 12.01.2004, 15:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татулька! а ну хватит реветь! что случилось?? это не беда!!!!!!!! это счастье!! только надо Это осознать! ВСЕ получится!! все будет!!!!!!!!
когда у меня была задержка я тоде все волосы выдрала и себе и мужу!! потом стала привыкать, полюбила свою задержку, а потом начались мес ( и я расстроилась!!!!!!!!!!!!!
ВАш муж говорит РОЖАТЬ! Значит он верит в себя!! верит в свои силы!!!!!!
Успеете вы все! все успеется и для себя и для детей и для мужа
НЕ реви ПОЖЖАЛУЙСТА!
  #17  
Старый 12.01.2004, 15:32
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( :-( :-( Неужели такое сильное "не хочу"? :-( Нда, дела... Татулька, неужели вы смогли бы сейчас вот так взять и сделать аборт? Я бы ни за что. Карьера у вас будет,тем более - это все такое приходяще-уходящее, да и лет вам еще не столько, чтобы навсегда попрощаться с мыслями о приличной работе. Не знаю, по-моему 14 т. не так уж совсем ничего, чтобы вчетвером не прожить... Хотя, конечно, мы тут вас как бы уговариваем родить этого второго, а растить-то вам... Грустно как-то мне стало как я вас прочитала...
  #18  
Старый 12.01.2004, 15:56
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, если б я могла так взять и сделать аборт..я б его сделала и топиков не заводила...
Муж по асе..
"вообщем я согласен рожать....если ты сама согласна сидеть дома еще 2,5 года.....
всяческую помощь и поддержку гарантирую
если ты для себя решишь что нада выйти из дому поработать-развеятся....то так оно и будет..."
..просто это НАСТОЛЬКО не запланированно, что и представить сложно...
ну нет слов..конечно я не хочу ребенка..а с чего я его хотеть должна..если хотела я другого на ближайшие пять лет..
для меня воспитание ребенка - не каторга..просто к второму я совсем морально не готова..ну не планировался он..совершенно
Все взвесить без эмоций..именно то что пытаюсь сделать..
Именно мой эгоизм (действительно хочеться пожить для себя с мужем..хоть пару дней в месяц) бунтует против второго ребенка...материальный вопрос острый, но не смертельны..родители мужа помогут безусловно..

Для меня это очень не простое решение будет...ну против я абортов, ой как против...
Муж меня поддержит как бы я не решила..но решать мне САМОЙ...
ой, хотелось бы чтоб у меня был муж, который по столу стукнул и сказал, что надо сделать (ну ест-но сказал: БУДЕМ РОЖАТЬ)..но мой муж не такой ...
т.е. ответственность за решение несу Я, как бы все не повернулось..т.е. если рожать - надо настроиться еще минимум на три года жизни домашней маммы-наседки..для меня это очень тяжело..мне ведь всего 24..сына родила в 22..ну не наразвлекалась я еще хотя мелкий желанный и выстраданный у нас...но даже при таком раскладе меня иногда посещают мысли, что не стоило торопиться тогда было...хотя сыночек люимейший человечек мой..
если не рожать - как жить потом с содееным? как не пожалеть потом?..
очень трудный и жизнеопределяющий выбор...
  #19  
Старый 12.01.2004, 16:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татуль... н я не понимаю.. если он НАСТОЛЬКО не запланированный... ТО КАК ЭТО получилось?
Вы не маленькие и ребенок уже есть и если второй не входил в ваши планы, ТО КАК ОН получился??
ЗЫ: я все жду, что ветром мне надует ( так как сама решиться на второго не могу) так вот я не могу решиться, ОН И НЕ появляется....
Какие есть варианты?? Вы против абортов. ОК значит вычеркиваем??
Остается вариант ПРинять беременность и настроиться на самое ХОРОШЕЕ!!!!!!!!!!!!!
НЕ вешать нос! хвос морковкой и три года пролетяяяяяяяяяяттт как один
  #20  
Старый 12.01.2004, 16:20
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Татулька, не вешай нос!

У тебя все обязательно получится. Подумай о том, что совсем скоро (время ужас как бежит) у тебя вырастут уже двое детей. Вот отдохнешь на полную катушку! Кстати, мне показалось по сообщению твоего мужа по асе, что он как раз очень хочет этого ребенка. Просто пишет осторожно, чтобы не обидеть, т.к. видит, что ты расстроилась. Никто не говорит, что будет легко. Но зайди к нашим апрельчикам, которые теперь называются Веснушками. У нас уже почти половина за вторым сходила. Я помню, в каком ужасе была наша Алла, которая родила ровно через год второго. И какая она сейчас счастливая! Фотоки все время вывешивает. И это у нее разница год! А у тебя разница будет побольше, будет легче. Тем более, институт ты уже закончила. Можешь сейчас спокойно отдыхать и набираться сил. Твои чувства безусловно понять можно. Конечно, хорошо, когда все происходит так, как ты планируешь. Но чаще всего все происходит наоборот. А уж деток запланированных вообще очень мало ;-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger