Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 29.06.2006, 10:25
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вроде там написано, что работает от батареек и 5 скоростей... Похоже, тоже электрические :-) А про лежачее положение - это ты про какую модель?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #432  
Старый 29.06.2006, 10:53
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про ту, что ты во второй ссылке дала. Я может не поняла, но во всех качалках от батареек работает музыка, лампочка и крутилки, а в электрическом еще и качалка самой качельки от батареек, а в других качать ручками саму лежанку надо. Разве не так? Я зря губу раскатала?
  #433  
Старый 29.06.2006, 19:08
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ой, слушай! Посмотри в икее подвесные кармашки, не обязательно детские, можно типа для ванной. Хочу повесить на кроватку или комод сбоку для всяких флакончиков и мелочей. Если тебе не сложно, запиши названия,размеры и цены. Буду очень признательна!
Матрасы в икее я не смотрела, а одеялами с подушками очень довольна. С матрасами штука такая: кто-то считает хорошими только кокосовые, а по мне лучше ортопедического пружинного ничего нет. Я тут в родблоке валялась на кокосовом матрасе(без пружинного блока)-ох , блин, бока у меня на нем болели:-)
  #434  
Старый 29.06.2006, 19:13
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Девочки! Мне ВСЁ!!!!!!!нравится!!!!!Я всё хочу! Даже выбрать не могу! И-эх, заказать что ли всего на все декретные....
  #435  
Старый 29.06.2006, 19:58
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если увижу, то обязательно посмотрю, что-то на сайте у них ничего похожего не нашла
  #436  
Старый 29.06.2006, 20:03
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я хищно присматриваюсь что бы выкинуть, что бы место в квартире освободить
  #437  
Старый 30.06.2006, 07:10
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я мешками вывожу-выношу: половину на дачу, половину на помойку. За последний месяц освободила небольшой шкаф, оказалось, что всё, что в нем лежит не использовалось больше года и было нещадно удалено из квартиры. Теперь я почти спокойна, будет комод и еще и резервные места найдены. А еще с прошлого года меня пробило на покупку всяких ящиков-контейнеров и в доме стало намного удобнее. Сегодня буду продолжать упаковывать нужно в контейнеры, а что не влезет-в помойку:-)
  #438  
Старый 30.06.2006, 07:14
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я как с Урала:-)Про сайт и не подумала:-)Сейчас посмотрю:-)Мне даже в голову не приходило что он есть....:-)
  #439  
Старый 30.06.2006, 07:15
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы варвары,мужья небось плачут :-о Мой ,во всяком случае,терпеть не может, когда я что-то выкидываю.Перероет каждый мешок с мусором и ..тащит обратно. "Мне это нужно " и точка! "Пусть лежит,может,когда-нибудь пригодится!"
  #440  
Старый 30.06.2006, 07:27
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Мой , по-моему даже не заметил:-), тем более, что я сама всё таскала. У меня по большей части тряпье скопилось, в его хранилище пока не залезала, но планирую всё те же контейнеры купить и он сказал, что всё разложит, а ненужное выкинет. После моей жесткой чистки, он решил, что многое действиетльно просто лежит и не используется. При этом дача- вариант возможного возвращения вывезенных вещей.
Вчера меня муж вообще поразил: у него есть любимые домашние шорты, но они давно уже потеряли какой -либо вид и я на них покушалась разорвать на тряпки. Вчера он сам предложил это сделать! А то всё из рук выхватывал и просил этого не делать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger