Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 30.06.2006, 15:04
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 37 недель в понедельник будет :-) Такие ощущения есть, но не всегда :-) Иногда я пуза вообще не чувствую :-) А в принципе - ОЧЕНЬ УСТАЛА :-( Спать неудобно, каждый раз просыпаюсь, когда с боку на бок переворачиваюсь, вся подушками обложена :-( Тока-тока отошла от своей простуды, кашель еще есть небольшой и слабость :-( Да жара достала - слава богу, похолодало :-) Зато я почти все перегладила, кроме пеленок, заканчиваю разборки в шкафах, сегодня положили ламинат в последней комнате - завтра плинтуса и ген. уборка :-) Так что я молоток и вообще - прорвемся :-) И... (шепотом :-)) для улучшения самочувствия лично мне очень помогает любовью позаниматься - потом весь день почти летаю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #452  
Старый 30.06.2006, 19:43
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня завтра 37 будет. Ужас,товарищи!У меня мандраж потихоньку начинается ,странная боль в вагине.Не тянет,а именно болит,не пойму ,что это.Ходить вроде не тяжело,хорошо-деть опустился,мне скорей сидеть неудобно:пуз лежит и шевелится на коленях,я все время ноги раздвигаю,чтобы он вниз провалился и нашей пани больше места было бы :-) ;пяточки наши вечно ковыряются у меня под правой грудью,так что я сижу только когда эта самая пяточка не шевелится.На днях мне приснилось ,что я проснулась и ощутила,что пятки в этом месте больше нет-какое же я испытала неописуемое счастье!!Жаль,что не надолго :-( А сегодня еще точно выяснилось,что папа наш был при рождении не 56 см,как я раньше поняла,а 61!! :-о Я в шоке просто,если судить по этой самой пяточке,то у нас будет никак не меньше,даже врач сказала,что ребенок длинный и ей тесно в длину
  #453  
Старый 30.06.2006, 19:44
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, а что это такое? я про то что шепотом
  #454  
Старый 30.06.2006, 19:49
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи-хи,не поверишь,а я как монашка :-) Уже даже мужу хотется перестало :-) Пуз я бы не сказала,что очень мешает жить или что очень устала,но уже с месяц тихо мечтаю перевернутся на живот и поспать :-( И очень сложно мне подниматься с постели или переворачиваться на мягком.Хотя сплю нормально.Когда не ворочаюсь :-)
  #455  
Старый 30.06.2006, 19:54
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-) а я думала,я одна такая !! :-)
  #456  
Старый 30.06.2006, 20:04
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я опять с коляской

где-то выше уже давали на нее ссылку http://www.strelec-m.ru/catalogue/prams/5/75/
вопросы: что такое корзина с системой EASY CLIP? автокресло+основание с системой EASY CLIP? а вес приведен рама + корзина или как? как ваше отношение к алюминевой раме? реально ли с такими колесами зимой?
  #457  
Старый 30.06.2006, 20:25
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот еще нашла, не такой? http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?topcategoryId=15567&catalogId=10103 &storeId=23&productId=53198&langId=-31&categoryId=16178&chosenPartNumber=40081476
  #458  
Старый 01.07.2006, 08:10
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Любовью....Если опустить все ньюансы мне назначен половой покой как минимум до конца 38-ой недели. Да и вряд ли я сейчас смогу, у меня в промежности такая тяжесть, одно неловкое движение и сжимает всё-мама не горюй:-(
  #459  
Старый 01.07.2006, 08:14
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Видимо всё это норма жизни в нашем сроке. В первую беременность как-то легче было:-) Все-таки старость помахивает издалека платочком:-)
А с ребенкой тебе повезло:-) Моя мама когда меня вынашивала выросла на 2 см:-)Я родилась 56см, а мама до беременности была 158:-). Может родишь и будешь высочееенная:-)
  #460  
Старый 01.07.2006, 08:17
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Машинка -то есть, руки в отношении шитья из ж... растут:-) Могу только связать:-), может даже приколько, но не успею уже, сейчас пледик довязываю к выписке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger