Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.03.2005, 14:01
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это ты мне объясняешь?

Человеку, который Москву ни хрена не знает? А еще меня бесит то, что в вашем дурацком метро по тридцать три выхода на каждой станции и хрен угадаешь, какой нужен! А еще у вас переходы длинные!!! Блин, я по вашему метро больше пешком хожу, чем езжу!!! Бесит:-)
Ладна, это я так... под впечатлением:-) Устала от одного дня в Москве, как собака:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.03.2005, 22:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не у нас-это у них:-)

Подпишусь под каждым словом!Те дни( два в месяц),которые я провожу в Москве,стоят мне килограмма веса и убитых насмерть ног!Я после свадеб так не устаю.Поеду в следующий раз-запишу адрес:-)
  #13  
Старый 09.03.2005, 13:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Килограмм веса??? это в "Красоту"!!!(-)
  #14  
Старый 09.03.2005, 13:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станция "Парк культуры" кольцевая - один выход, радиальная - идти на переход на кольцо. Попадаете в павильон, куда эскалатор вывозит, там один выход. Видно, что есть мост - это Крымский:-). Он действительно направо, а Вам налево, буквально метров 30: увидите остановки троллейбусные, и почти рядом с ними - магазинчик энтот.
  #15  
Старый 10.03.2005, 03:04
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видела в Охотном ряду в Гленфильде - там на них скидки, но может в стоке еще дешевле..
  #16  
Старый 10.03.2005, 03:06
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Платье конечно симпатишное, но вот фигура под него нужна практически идеальная, т.е. всякого рода попины уши в таких вещичках пикантно выпирают...
  #17  
Старый 10.03.2005, 12:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, в очень большой степени от трикотажа самого зависит. Я вот совершенно не могу носить известную и не самую дешевую марку WoolStreet - выпирают не то что "уши", даже кружева на белье! просто не представляю, как они такой фактуры достигли! В новой коллекции такие платья хорошенькие - а сидят просто ужас, где не надо обтягивают, где надо наоборот висят мешком. А вот купила прошлым летом платье из х/б трикотажа в Olar - традиционный фасон, футляр. так наоборот - даже лучше фигура смотрится. Не манекенщица, но себе в нем нравлюсь.:-)
  #18  
Старый 11.03.2005, 21:02
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А где это - Олар? и дорого?
  #19  
Старый 14.03.2005, 13:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это такая марка торговая, я знаю их отдел в Тропаревском универмаге на Ю.-западной и в "Московском" на комсомольской (3-й этаж). Деловая и повседневная одежда, не слишком молодежная. На задастеньких, а не долговязых. Костюм в районе 4 тыс. руб., всегда есть уценка старых моделей. А платье я прошлым летом купила за 600 руб. - оно типа позапрошлогоднее, но фасон совершенно традиционный и мне по фигу. Но щас пока что платьев у них нету:-(, костюмчики весенние появились.
  #20  
Старый 14.03.2005, 13:29
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Ну и как, купили? Просто интересно, через интернет или в магазине на Волжской? Сижу вот думаю, стоит ли туда тащиться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger