Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2006, 23:24
Мариана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все.Так неожидано.Предполагалось что все это будет происходить еще полгода.Но....судье надо было в отпуск.Короче несмотря на его жалобы и кассации в горсде уголовный приговор остался в сил.1 год условно.В гражданском присудили встречи с дочерью 2 раза в месяц по два часа в моем присутствии.Это имеенно то,что я предлагала с ноября месяца в своем мировом.Я счастлива.Я морально свободна.Остался суд по алиментам.Но это все уже фигня.А самое главное... у меня куча друзей мужчин...я красива,очаровательна,люби ма.И
я самое главное я люблю...Черный мерседес или джип периодически тормозит у дома.От туда выскакивает симпотный мен,чтоб распахнуть дверь для меня.Девченки ...Что я делала с тем идиотиком 10 лет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.06.2006, 07:56
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Поздравляю!!!!
  #3  
Старый 05.06.2006, 09:28
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс!

Обожаю такие истоии, и пусть все и дальше будет так же здорово!Вы заслужили свое счастье!
  #4  
Старый 05.06.2006, 12:49
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю вас от души! Вот и хорошо! Это наши добрые пожелания помогли, не иначе)
  #5  
Старый 05.06.2006, 16:40
Мариана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По алиментам. Все пытается теперь скрывать свои доходы.Сегодня получила телеграмму 7000 перечислил
за май и отпускные (июнь,июль,август) Т.е.делим 7000 на четыре.Менее 1800 рублей в месяц.Бешаная любовь к дочери выражается этой суммой.
Но мое счастье и счастье моей дочери теперь не в них.
  #6  
Старый 05.06.2006, 16:49
Мариана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению в покое он нас не оставит.Ущербный.Приходил уже в воскресенье с шариками ИСПОЛНЯТЬ решение суда,предварительно прислав телеграмму.На мои слова что решение суда вступит в силу через 10 дней и дочь больна(справка из поликлиники) ноль реакции.Ну постоял с шариками ,отправился домой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger