Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.11.2003, 18:41
Нюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльза я не о том.:-) Когда журналы читают понЯтно. Я сама считала всегда, что это бред. Но вдруг заинтересовал вопрос, а почему? Есть ли у вас хоть один знакомый мужик, который вам рассказал : "Прихожу домой, жена в прозрачном халатике(или голая), свечи горят в комнате, стол накрыт красивый, ванна с пеной меня ждет. Блин, я так ржал, так ржал!!(ну или еле сдержался чтобы не заржать, или треснул ее по башке, потому как дура).Или подруга рассказывала мож когда подобную историю? Я не в защиту таких методов, а просто интересно вдруг стало :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.11.2003, 19:02
без ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас хороший секс

Свечи, музыка, еда - почти не пользовались, только по началу. Побрить, помыть, без белья - это да, действует всегда. Работаем много оба, разговариваем мало, выходим куда-то вместе очень редко, общих интересов нет. Ссоримся очень редко, инициатива в сексе обычно взаимная. Пожалуй секс - основа нашего брака.

С мужем шестой год, все время становилось только лучше - чем больше узнавали друг друга.
Начинали с орального - я впервые научилась кончать от его языка и была потрясена ощущениями, а его по-моему до меня никто особо часто минетом не баловал. На этом "сошлись" интересами. Руками у нас тоже хорошо взаимно получалось. Я тогда достигала только клиторального оргазма, и он одними руками мог меня сильнейше завести, в нашу первую ночь так оба волновались, да и перепили, что только руками и закончилось :-)
Классический секс был очень частым, но мне больше кайфа от миссионерской позы или лицом к лицу, а мужу (да и всем другим до него) было так неудобно - у меня анатомически "вход" ближе сзади получается :-) Потом освоили массу поз сзади и сбоку, со временем тоже стала получать сильное удовлетворение и вагинальный орагзм. После родов вообще стало суперклассно - очень чувствительные соски (от прикосновения к ним завожусь мгновенно), и научилась множественным оргазмам, теперь если и не кончаю во время акта, после него легко нахожу "общий язык" со своей точкой "G", и просто сжатием ног доезжаю до улёта. Даже пару раз выходит.
Сейчас наш конек - анальный секс. Совсем недавно стало получаться, главное было - научиться расслабиться. Ощущения сильнейшие, оргазм какой-то сотрясающий получается и глубочайшее удовлетворение в конце, хотя по ощущениям он именно не оргазм а просто "встряска" какая-то. Но здорово, потом почти сутки :-) очень хорошо.
Думаю, это все не предел, хотелось бы с другим партнером попробовать :-)

Про мужа - очень нежный, внимательный, чутко реагирует на желания. Не знаю, как бы оценил наш секс он - пожалуй, за 5 с лишним лет конечно кое-что оскомину набило, и почти всегда по одному и тому же сценарию. Это из недостатков, так сказать :-)
  #13  
Старый 21.11.2003, 19:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неделю не разговаривала??? Ну и дура!!! Колечко ей подавай! Тьфу! Бедный мужик! так хотел жену развеселить, порадовать, даже позвонил заранее, а ему такой облом. Ну откуда такие бабы берутся? прям матом напрашивается. Да как бы не выглядели эти трусы (страшненько, глупенько, по-идиотски), ну как можно на это обидеться??? Ну, похихикала сдержанно и переходи к ужину - халатик долой - слоника тоже - и вот оно, счастье! Сколько женщин не могут толики внимания от мужа добиться, а тот думал, нестандартный прием искал - и вот благодарность! После такого уже никаких экспериментов не захочется. Перед фейсом ей, видите ли, помахали! Ну не кулаком же!!! слов не хватает...
  #14  
Старый 21.11.2003, 19:35
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот хоть убейте, не могу себе представить, как это "нет общих интересов" и т.д. и семья держится на сексе. У меня всегда секс "через голову" идет - должно что-то быть общее:-) Иначе никак.
  #15  
Старый 21.11.2003, 19:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как было до последнего времени

Сейчас в нашей семье период сложный, о чем знают те, кто читал мои посты. Тем не менее секс и сейчас отличный; отвечу на вопросы, не учитывая проблему с изменой - это все-таки форс-мажор.

"Много ли вы работаете? Много ли работает муж?" - Я работаю немало, но со свободным графиком, на работе не уматываюсь. Муж работает больше, ходит к определенному часу утром (ведет занятия), на работе часто допоздна засиживается.

"Кто первый проявляет инициативу в сексе? Часто ли вы отказываете друг другу?" - Оба проявляем. Не отказываем практически никогда. Любим это дело.

"Часто ли вы ссоритесь?" К сожалению, не редко. После ссор иногда примирение и секс. Но без ссор секс не хуже:-).

"Как вы проводите вечера? Часто ли вы выходите куда-то вместе? Часто ли вы выходите куда-то по отдельности?" Так получается, что вечера часто проходят на работе. Иногда перед телевизором (для нас и Гордон - вечер:-)). Выходить предпочитаем вместе, но редко получается. Оба к этому довольно равнодушны. Иногда муж говорит - давно мы не были где-нить, пойдем. По отдельности - муж в баню с друзьями ходит, я тоже в гости к друзьям, 2-3 раза в месяц. Еще традиция - каждый год ко дню свадьбы - небольшое путешествие.

"Есть ли у вас любовник?" У меня нет, у мужа случилась любовница к концу седьмого года брака; скорее это не любовницей, а семейным кризисом следует назвать. До этого любовников не было и оба были довольны моногамными отношениями. Если продолжим жить вместе, то тоже без любовников.

"Часто ли вы беседуете с мужем?" Да, это любимое занятие:-). Беседуем помногу, когда дома вместе.

"Как вы проводите выходные?" Отдыхаем после трудовой недели. Весной - летом - осенью ходим на пикники, благо рядом лес. Иногда приезжают в гости друзья, бывает, и всю ночь сидим. В любом случае - хороший "семейный" обед, легкая выпивка. Иногда сын мужа приезжает, муж ему помогает учиться в институте. Иногда ходим в театр - на концерт.

"Кто из вас больше зарабатывает?" В последнее время - я, и очень рада. Ситуация с семейным кризисом показала мне, как важно не зависеть от мужа материально. Пусть это труд, но лучше работать и быть уверенной в себе, чем отдыхать с мыслью, что это может в любой момент прекратиться, и начинать придется если не с нуля, с с большими проблемами. Здесь дело не только в супружеской верности. У меня муж год назад под машину попал. Легко отделался, без переломов, хотя месяц ходить не мог (колесо по стопе проехало :-( :-() А если бы по голеностопу, по голени - ногу мог и потерять. Вот ужас-то. Я и по своей жизни знаю - ходим по краю, только не чувствуем этого (и слава Богу). Но надо иметь возможность, если не дай Бог, ттт, случится что-то с кем-то, взять на себя все.

"Свечи, музыка, белье". Ну, для секса в целом нам такие стимулы не нужны. Но иногда на мужа накатывает настроение, он просит, но в основном не белье, а обувь (он у меня почти фетишист:-) - от ножек в туфельках и без туфелек 35 размера балдеет непреходяще :-)) Музыку любим академическую на концерте слушать. Но иногда, опять же он - ставит что-нить на магнитофоне. Свечи в последнее время практически не применяли. Белье слишком быстро снимается:-).
Да, еще: в пору неженатой молодости занимались сексом в разных обчественных местах - романтическая привычка осталась. Летом был прекрасный секс в горах - не столько половой акт был суперский, сколько само впечатление - долго сидели, любовались пейзажем, пили вино, романтическая беседа о русской поэзии, о нашей любви, потом поехали... :-)
  #16  
Старый 21.11.2003, 19:53
Нюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас плохой секс. А брак хороший

Много нежности, общения, поцелуев, объятий. А вот секс никакой, раз-два, муж кончил, и все спать.
Я не работаю, сижу с ребенком, он работает с 9 до 6, говорит, что устает.До последнего времени все вечера и выходные проводили обязательно вместе(может поэтому уже и наскучили друг другу и не заводимся друг на друга),сейчас стали друг друга отпускать раз в неделю к друзьям-подругам. Инициатива в сексе всегда мужа, я инициативу проявлять стесняюсь. Первый раз сделала мужу минет, через полтора года после свадьбы :-(, он не просил, я стеснялась сама начать, да-да не падайте в обморок и такое еще бывает. Оргазма с ним не испытывала не разу.
Что еще сказать, общих интересов - никаких, кроме ребенка. Поговорить, ни на какие темы кроме бытовых не получается. Помню что до мужа была способна пообщаться с мужчинами на разные темы, но на какие уже вспоминается с трудом :-). Да и рассказывать кроме проделок сына не про что особо. Он говорит, что ему тоже не про что, на работе все одно и то же сплошной гимор и это не интересно :-(.
После всего вышесказаного, вы не поверите, но мы очень любим друг друга и считаем что нам друг с другом очень повезло.
  #17  
Старый 21.11.2003, 19:59
Нюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочется сказать, научите! О чем беседовать с мужем, когда каждый день вместе? Но понимаю, видимо научить тут нереально :-(
Да у нас честно говоря и до свадьбы особых бесед не получалось :-( неразговорчивый он у меня :-( А я разговорчивая. Может я ему неинтересна, но на хрена женился именно на мне?
  #18  
Старый 21.11.2003, 21:08
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию умерла :))))))) (-)

  #19  
Старый 21.11.2003, 21:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашем случае это просто следствие наших характеров, образа жизни и деятельности. Предмет нашей работы и интересов общий - наука, культура, философия, образование. Сами понимаете, тут только языком трепать :-). Соответственно, и вообще за жизнь треп идет интенсивно. Повод - любой :-)
  #20  
Старый 21.11.2003, 22:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вай :( как же так - оргазма не испытывали? Вам

на этом, мне кажется, нужно сконцентрироваться - научиться получать оргазм с мужем. Мужики все-таки тяжело могут переживать это дело, им же хочется удовольствие доставить (если любит) а не просто попользоваться, так сказать..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger