Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2006, 15:56
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Вот и я все-таки решилась завести топик. Исходные данные: он женат, ребенку 2,5, нашим отношениям полтора года. Перспектив никаких, вернее это я только-только стала осознавать, что никаких, а до этого почему-то верила, что да, ближе к лету начнем жить вместе. С его стороны: «огромная любовь», подтведжаемая словами и поступками (разными, кроме естественно главного), с моей, к сожалению, любофф, привязанность, куча мечт. Я знаю, что роман с женатым мужчиной это плохо, но как-то казалось, что у меня все не как у всех, он уйдет и все будет хорошо. Кому хочется покидать в меня грязью, пожалуйста. Я прекрасно понимаю, что некоторые живут из-за детей, а некоторые говорят, что живут так, а на самом деле в семье все хорошо. Но, зачем же рассказывать мне, как сильно меня любят, хотят быть со мной, мечтать о совместной жизни и т.п. скажете? чтоб мне спокойнее было? Может и так, только изначально это был просто секс и нафига мне тогда было петь про серьезные отношения (я еще замужем была тогда)? Инфантильность? Скорее всего. Что мы имеем: полнедели мы ночуем здесь, полнедели там, один выходной здесь (вместе с его дочкой), второй выходной там, и все. Ни туда и ни сюда. За период отношений несколько раз пыталась уйти, все обрывала и замолкала, но мы работаем в одном офисе и не могу я спокойно слушать, как сильно он меня любит, как ему плохо без меня и т.п. «А разве тебе плохо?» удивляется он. Ведь и по мужски, там поможет, тут кран починит, здесь поддержит морально, но ведь отношения не для этого нужны, так? В итоге, у него куча проблем со всех сторон и последнее что он сейчас хочет, так это что-то менять. А вот я, к сожалению, убеждаюсь, что менять нужно. Да, я смотрю по сторонам, но, видимо, слишком я живу в этих отношениях, чтобы увлечься кем-то еще. Вот и вопрос: как уйти? Сразу скажу, что поменять работу сейчас не смогу, ибо есть 4 недели отпуска, которые никто не оплатит, есть куча льготных ньюансов, которые вряд ли будут на новом месте (всегда можно отпроситься, взять кредит, опоздать и т.п.), да и сил на смену работы и адаптацию на новом месте не осталось. Все нервы ушли на бесконечные переживания-ожидания. Вроде решаю четко уйти, а потом начинается ломка, как у наркомана, вижу его постоянно на работе, постоянно хватаюсь за телефон в ожидании смски, а уж если она приходит, не могу себя удержать от ответа. Потом хватает одного прикосновения, чтобы мы оказались в постели, и все начинается по новой. Умом со всей ясностью осознаю, что так жить нельзя, надо любить себя, но на практике получается только плакать в подушку. Может вы подскажете, как все решить раз и навсегда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.05.2006, 16:29
эй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не по моему мужу так страдаете?жаль мне вас, и себя, мне тоже самое говорит и делает.А сколько боли приченяет обоим
  #3  
Старый 15.05.2006, 16:33
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но позиция достаточно эгоистическая у Вас. Человек старается, помогает по хозяйству и надо думать, финансово, проводите вместе выходные - ну то есть фактически Вы официально являетесь второй женой (младшей, любимой :-)). В принципе, полигамные и гостевые браки имеют право на существование. Я конечно понимаю, традиции, общественное мнение и желание иметь мужчину в личной собственности (а с какой то стати я должна его с кем-то делить?). Есть широко известный афоризм, что каждая незамужняя женщина мечтает выйти замуж, каждая замужняя женщина мечтает развестись. Просто подумайте, а надо ли Вам это, ну в смысле - быть как все. Если Вы действительно любите, почему бы не разрешить себе быть счастливой несмотря на условности?
  #4  
Старый 15.05.2006, 16:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или по моему, хотя там ребенку год. Тока я уже давно не страдаю. Смеюсь над их любовной перепиской и проповедями в его адрес, как надо все бросить и туда бежать. Он ей пишет "как я тебя люблю, моя девчонка..." (это стихами, рифмуется с "нашего ребенка"), а мне откровенно сообщает, что хочет тока спать с ней, и то изредка, а так - трех часов не может провести в том доме:-), так скучно становится. А та юная дурочка не может понять, ну ПОЧЕМУ он до сих пор к ней не ушел:-)? У автора ситуация получше - держится несколько суток:-).
  #5  
Старый 15.05.2006, 16:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пойму, а куда уходить-то? если вместе не живете?! Типа перестать с ним вообще контачить - это имели в виду? А зачем??? "по мужски, там поможет, тут кран починит, здесь поддержит морально" - совсем не мало, на мой взгляд. "но ведь отношения не для этого нужны, так?" - да??? а для чего??? чтоб "грех покрыть" что ли? не тот век. Не лучше ли завести себе любовника, а с отцом ребенка продолжать "отношения", именно "для того", что кран чинить (круто блин, куда ж без этого), морально помочь и бабла подкинуть. Никуда Вы не уйдете. Просто цените что есть, а не ломайте, чтоб потом локти не кусать.
  #6  
Старый 15.05.2006, 17:05
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно-уходить с работы и как можно скорее. Хер с ними, с льготами этими. Как Вам такая льгота как просто быть счастливой, а?
  #7  
Старый 15.05.2006, 17:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не хочет она уходить. Иначе б и вопроса про работу не стояло. Быть счастливой - это уметь надо, как ни странно.
  #8  
Старый 15.05.2006, 17:11
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Научится. Пусть только из порочного круга выйдет. Это ж надо - желать себе в мужья такой экземпляр!
  #9  
Старый 15.05.2006, 17:14
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Абсолютно банальная история. Сколько таких уже было... Найдите в себе силы расстаться с ним. Лучше еще и работу сменить. Только расстаться раз и навсегда, одним движением. Если будут с его стороны там "прощальные поцелуи" и прочее - жестко пресекать. Не столько для него, сколько для ебя. Но для окончательного разрыва нужно созреть. Вы, видимо, близки к этому.
  #10  
Старый 15.05.2006, 17:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык и я про то. Для Вас или кого еще - стимул свалить налицо, правда?! А для автора - вопрос и не стоит: отпуск-шмотпуск:-)... Так и будет валандацца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger