Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.05.2006, 17:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки не понимаю. Зачем гнать в сад отца ребенка, если он 1) с ребенком общается; 2) денег дает (или нет?); 3) по хозяйтсву (!) помогает; 4) морально (!!!гы!!!) поддерживает. Надо просто лапшу скинуть с ушей и ИСПОЛЬЗОВАТЬ его. Но я стала приходить к выводу (из общения с людьми), что многим это недоступно. Хотят страдать и усе тут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.05.2006, 17:20
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Предположу, что легче будет уйти, если найдется какое-то интересное дело. Кроме интереса как такового, оно по идее должно занять то время, которое посвящалось вашему дяденьке. Ну и моск задействуется.
  #13  
Старый 15.05.2006, 17:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Да, я смотрю по сторонам, но, видимо, слишком я живу в этих отношениях, чтобы увлечься кем-то еще". Или чем-то. :-(
  #14  
Старый 15.05.2006, 17:27
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или я брежу, или у автора нет ребенка от описываемого мужчины - это у него ребенок в семье! а автор мечтала его от семьи отбить (комок грязи)
  #15  
Старый 15.05.2006, 17:28
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

надо себя заставлять)(-)
  #16  
Старый 15.05.2006, 17:29
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще раз. ЕСТЬ ЛИ У АВТОРА РЕБЕНОК, если есть - от этого ли женатого любовника?
Путано изложено.
  #17  
Старый 15.05.2006, 17:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, это я домыслила (по своему стандарту). И он проводит выходной с любовницей ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ДОЧКОЙ 2,5 лет. Мда.
  #18  
Старый 15.05.2006, 17:35
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

что-то я не нашла про ребенка. их вроде кроме чувств ничего не связывает?
  #19  
Старый 15.05.2006, 18:31
Pltiyzz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #20  
Старый 15.05.2006, 18:59
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было такое, много лет назад. Любила, жила только им одним. Ни на что особенно не надеялась, хотя он не сильно скрывал наши отношения. Потом он мне сообщил что они собрались строить планы на отпуск с женой и какими-то друзьями. Вы знаете, как отрезало. Ну не смогла я быть терпеливой и всепонимающей. Или слишком гордая или испугалась такой жизни, или может слишком любила себя. Решила для себя окончательно и бросила его. Он правда быстро понял что бороться за меня бесполезно, тк мне надо было или все или ничего. Все дать он не мог. А семью разбивать я не хотела. Как он мне объяснил спустя много лет, он остался с теми, кто в нем больше нуждался. Я не показывала как я в нем нуждалась. Я вообще не особенно показывала мои чувства к нему, хотя он знал что любила. Итог - он все-равно развелся, правда через несколько лет. И ушел не к другой женщине, а в никуда. Если бы я была с ним, возможно это произошло немного раньше.

Я встретила мужчину как-раз в разгаре наших отношений, поэтому не особенно обратила на него внимание, хотя он мне показался очень интересным. После разрыва с женатым, я стала с ним встречаться и полюбила его так сильно, что вышла за него замуж и вот уже много лет мы вместе. Не представляю как бы сложилась моя жизнь, если бы я продолжала встречаться с женатым. Сломалась бы, измучалась, и скорее всего рано или поздно все-равно ушла бы от него. Он не тот человек, который мне нужен. Сейчас я это очень хорошо понимаю. Общаемся с тем женатым с недавнего времени. Он - слабый, ифантильный, подверженный депрессиям. После меня он так никого больше и не любил. Мой муж - целеустремленный и сильный очень выигрывает не его фоне.

Я думаю что надо Вам из этого болота как можно скорее выбираться. Ничего хорошего с человеком, который не может принять решения не выйдет. Слаб он. А Вам нужен слабак?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger