Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2006, 10:23
IMM IMM вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.07.2001
Сообщений: 3
IMM
По умолчанию

На самом деле опытный УЗИст практически наверняка может определить Mts это или нет, тем более если он специализируется в онкологии. Биопсия конечно, поможет подтвердить или опровергнуть диагноз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.05.2006, 10:37
IMM IMM вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.07.2001
Сообщений: 3
IMM
По умолчанию

-----------------
Мэрика, держитесь, желаю душевных сил Вам и Вашей маме. Папе желаю - бодрости, веры в свои силы и самое главное ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ И ПОБЕДИТЬ БОЛЕЗНЬ. Это-самое главное, если есть то, чего ради жить.
Надо надеяться, конечно на лучшее!!!!

------------------------------------------
У меня, к огромному сожалению, неоптимистичная история.
Я 3,5 года назад была в аналогичной ситуации. У мамы на УЗИ вызвали подозрение похожие на Mts образования в печени. Увы, но все подтвердилось. (( опухоль была в толстом кишечнике, mts - только в печени, но этого хватило.

К сожалению, мы долгое время жили очень далеко друг от друга, меня не было рядом, она мне не жаловалась, хотя как потом выяснилось - признаки были однозначные. Когда она ко мне приехала, уже было поздно. :'(

ЧТо касается народных средств. Я вообще-то к ним с оторожностью относилась. Печень, если там метастазы уже значительно поражена , ослаблена и не может полностью выполнять сови функции, а неоткорые "народные" методы основаны на введении сильных ядов (ртуть, ядовитые растения и.т.п). Это может быть дополнительной нагрузкой.

Могу порекомендовать настойку чаги. Она точно не навредит, но должна поочь облегчить состояние. http://amt.allergist.ru/chaga_a.html
  #13  
Старый 30.05.2006, 11:07
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо огромное за слова и ссылку!!!

я сейчас во все верю! И в чудеса, в т.ч. :-)
  #14  
Старый 30.05.2006, 11:11
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо огромедное! почитаю

И то о чем Вы пишите в начале - это самое главное! Папа должен верить и бороться. И мы родные будем рядом.

У папы тоже уже подозрения на опухоль в прямой кишке. И метастазы только в печени. (( Но посмотрим.
  #15  
Старый 30.05.2006, 11:13
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы все учитываем.

Но если наша медицина будет бессильна, н-р, то как быть иначе? Будем по Коновалову лечиться, н-р, или еще что-то найдем. Но дейстовать надо же будет. Главное, чтобы папа верил.
  #16  
Старый 30.05.2006, 11:34
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я бы не советовала чагу. Она вызывает кровотечения кишечные

И вообще, нетрадиционные методы нужны людям как надежда, но чаще всего нетрадиционные методы ускоряют события. Моя подруга своего папу при четвёртой стадии в лёгких посадила на мочу. Папа умер от голода. А поначалу казалось, что была динамика. Но какая тут динамика, больную мочу пить.Держитесь, автор, чудеса бывают на свете, ваша любовь может его спасти.
  #17  
Старый 30.05.2006, 12:38
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, ну даже не знаю, чего тебе сказать... Держись! Надеюсь и молюсь, чтобы чудо произошло. И дай Бог вам всем сил сейчас!
  #18  
Старый 30.05.2006, 15:06
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите на мейл. Есть такая отрасль науки - гомотоксикология. У моей мамы опухоль печени, с ней она живет 7 лет.
  #19  
Старый 30.05.2006, 15:07
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите на мейл. Есть такая отрасль науки - гомотоксикология. У моей мамы опухоль печени, с ней она живет 7 лет.
  #20  
Старый 31.05.2006, 07:31
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. напишу. У папы как раз

печень в очень запущенном состоянии - поражена практически вся. Возможно уже его в понедельник положат на операцию - обнаружили рак прямой кишки. Но что потом делать с печенью, кроме облучения, я не представляю пока. Хочется продлить ему жизнь как можно дольше и безболезненно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger