Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.06.2006, 15:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто описание прочитала(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.06.2006, 15:54
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надежда должна быть всегда+

Сил вам и духу. Держитесь. Сжав зубы, глотая слезы. Но вы можете ему помочь своим настроем, желанием и верой в жизнь. У меня, к сожалению, всё грустно… Когда маме поставили 4-ю, неоперабельную степень врачи давали максимум 6 мес. Метастазы были в печени, легких, костях. Мы прожили ровно 2, 5 года. И лишь, последних 5 месяцев мама не могла выходить на работу. Но она очень хотела жить… Помимо всех мед. указаний мы параллельно работали по Болотову, т.е. настаивали кваски, ели жмыхи, пили аконит, болиголов, шунгитовую воду, соки, делали все, что могло в дополнении укрепить иммунитет и это очень продлило срок.


И еще… один мой хороший друг, внезапно рано потерявший родителей, тогда мне сказал… У тебя еще есть время… Ты можешь ВСЁ успеть спросить и ВСЁ успеть сказать. Я всегда буду бесконечно благодарна ему за эту фразу, хотя истину поняла только с болью утраты. Так что общайтесь, не пропускайте ни минуты возможности побыть с ним, вспоминайте, спрашивайте, говорите… и всего вам самого светлого.
  #43  
Старый 06.06.2006, 16:13
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Вам огромное за эти слова!

Именно это я сейчас и пытаюсь делать.
Правда, отца положили в больницу, и я не нахожу себе места, переживаю, и он сегодня очень распереживался, когда его клали. Он оказался операбельным, но еще ничего не ясно. Операция все покажет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger