Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2006, 15:09
молодая женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про женскую природу

устала с собой бороться и хочу спросить совета и мнения коллективного разума.
Сначала предыстория. Мне почти 30, я замужем и есть ребенок. Замужем давно, с мужем уже 11 лет вместе. Замуж вышла по большой любви, какой, я знаю, у меня уже больше ни с одним человеком не будет. Муж просто супер - очень хороший человек, хороший специалист, зарабатывает деньги, отец просто великолепный - с ребенком делает все, даже больше меня. Мужа я очень люблю, и секс у нас просто классный. В общем, вытянула я в этой жизни счастливый билет, знаю это, хочу прожить с мужем всю жизнь, и планов у нас на ближайшее время очень много.
НО! Блин, но почему меня все время на других мужиков тянет? Началось примерно через пять лет - увлеклась коллегой. Очень испугалась и переживала в первый раз. Ничего такого у меня с ним не было - так, целовались пару раз. И мужик-то он был по сравнению с мужем ну просто никакой. Дальше больше. Сейчас дошла до того, что думаю о других мужиках практически постоянно. Прихожу на новое место работы - первым делом оцениваю с кем у меня могло бы что-то быть. Влюбляюсь и страдаю. Причем ну понимаю сама, что сравнения мужем ни один не выдерживает. Один раз изменила. Так тошно после этого было, стыдно ужасно и удовольствия никакого. При всем этом мужа люблю, и он для меня самый близкий человек на свете
Вот такая фигня. Вопрос теперь - я одна такая дура? Или физиология у нас у женщин такая, что мы себе все время нового самца ищем? Поделитесь мнениями
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.06.2006, 15:16
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, обощать "нас женщин" я бы не стала. Подумать и пофантазировать любая, думаю, может, но чтоб изменять и приходя на работу первым делом оценивать, с кем могло бы что-то быть - это не у всех далеко.
  #3  
Старый 06.06.2006, 16:45
А че делиться-то?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас все нормально, все хорошо. Разве нет?
Вовсе не дура, а нормальная женщина со здоровыми интересами к жизни :-).
  #4  
Старый 06.06.2006, 17:22
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну влюбляться - это, по-моему, нормально. Теоретически прикидывать - хотелось бы что-то иметь с тем или иным мужчиной или нет - тоже нормально ИМХО. Для практической реализации, то есть банально секса, народная мудрость придумала "Она слаба на передок".
  #5  
Старый 06.06.2006, 21:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если на хитрость крепка при том, то и будет ей щастье:-)
  #6  
Старый 06.06.2006, 21:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если природа- это физиология, то почему ж "тошно после этого и удовольствия никакого"? ИМХО, тут в мозгах неувязка какая-то.
  #7  
Старый 06.06.2006, 22:07
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, все нормально: вам просто в жизни событий не хватает, драмы. Сами же пишете, что изменять не понравилось. Так фантазируйте себе на здоровье, а в реальную жизнь эти фантазии не допускайте. Чего плохого - не понимаю. Инстинкты просто.
  #8  
Старый 07.06.2006, 01:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем страдать-то?

флиртовать и слегка влюбляться - это все понятно. при чем тут страдания? надо кайф ловить
а изменять совершенно не стоит, раз вам неприятно. мне тоже всяческие действия, не одобренные мужем, тоже удовольствия не приносят. но строить глазки - мое святое право
  #9  
Старый 07.06.2006, 10:54
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама точно такая же...один в один, даже истории все похожи,и тоже кажется мне, что неправильно это - комплекс уже возникает))
  #10  
Старый 07.06.2006, 15:11
ольгис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы не переживайте

примите себя, какой есть. что вы влюбляетесь в других мужчин. платонически так сказать кокетничайте, а до постели не доводите,

т.е. не ругайте себя за мысли, а до дел не доходите. может, всю жизнь счастливо с мужем проживете.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger