Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2004, 15:12
Страдалец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опыт лечения в Он-клини

Дорогие все, поделитесь, пожалуйста, опытом лечения в Он-Клиник, если он у вас был. У меня сложилось ощущение, что, во-первых, стоимость лечения неоправдано завышена, и, во-вторых, нет уверенности, что лечение не будут по максимуму расширять - по мере прибытия средств в кошелек. В общем, развейте мои опасения или подтвердите их, пожалуйста)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.12.2004, 20:10
Лео
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обдираловка, однозначно! Весной с.г.попала туда случайно, т.к. было 8 марта и клиники в основном не работали, а у меня была острейшая аллергия. За набор довольно стандартных анализов запросили 500 долл. и еще 500 запросили за то, чтобы назначить лечение. Когда я спросила, не могли бы они посоветовать что-то из препаратов купить в аптеке, ответили, что бесплатно консультаций такого рода не дают, т.е. или покупай пакет услуг за 500 долл. или никак.
  #3  
Старый 21.12.2004, 22:43
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Абсолютно согласна!!!! Первостатейные обдиральщики! Я

попала туда в октябре, тоже экстренно (выходные, ситуация аховая). В и-нете набрала первое, что на память пришло (жертва рекламы, блин!), по телефону мне сказали: "Привозите с собой 3-4 тыс. руб. это за первичный осмотр + общие анализы". Муж решил, что весьма по-божески и мы двинули. В результате до осмотра врача нас привели к какому-то консультанту, кот. нас "осчастливила" сааааавсем другими ценами....(500$)Сшибается мне, именно на безвыходности ситуации эти товарисчи и выезжают, ибо в тот момент, когда мы были поставлены в известность, мне было так хреново, что ни о каких перемещениях в другие клиники речи быть не могло :-(, естесс-но оплатить мы согласились, благо, у мужа карточка была с собой, но я до сих пор вспоминаю все это как дурной сон :-(. Кстати, после анализов доктор тоже предложила мне лечение (ну разумеется, такое, которого нифига нигде в другом месте не найти), очень настаивала оплатить прямо чуть ли не в тот же момент (1000 долл.!!!!) Ей богу, ощущение было такое, что без сиюминутной оплаты лечения меня просто не выпустят из кабинета. Караул, короче! Кстати, вот уже 3-й мес. пошел, как я все собираюсь за бумажками анализными съездить, но заставить себя не могу - ужасно не хочется там еще раз появляться :-(
  #4  
Старый 22.12.2004, 11:21
Страдалец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, и у меня сложилось такое же ощущение. Как-то больно дорого все выглядит, да и реклама по ТВ - удовольствие недешевое, отсюда выводы о добавленной стоимости услуг))) Спасибо за предупреждение! Будем обходиться докторами, которые лечат человека, а не кошелек)))
  #5  
Старый 22.12.2004, 11:42
мы там лечились типа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже соглашусь ,что обдираловка и уро-про туда же
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger