Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2005, 12:54
Галя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у брата моего мужа саркома

ему 33 года, 3 года назад обнаружили у него сахарный диабет, на руке была рана которая не заживала, ему и кожу пересаживали туда с плеча(2 раза была операция),видимо сахарный диабет не давал заживать,думали мы, а тут пол года назад пошел он к доктору и тот послал его в онкологию, там взяли соответствующие анализы и внесли вердикт -саркома.
сейчас он прошел легкую хим.терапию, начинает курс тяжелой, каков шанс? в интернете нашла информацию что врачи дают 50% успеха, а если у него сах.диабет ещё? это усугубляет ситуацию? может у ваших знакомых или вы слышали кто вылечился от рака, может есть бабка-знахарка которая может облегчить и тем самым помочь лечению, или это просто мои иллюзии и вера во что то несбыточное?жалко парня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.07.2005, 13:32
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая знахарка?! Если официальная медицина дает шанс 50% - пусть лечится. Знахарки начинаются, когда 4 стадия, неоперабелен и шансов 0. Короче, глупостей не делайте.
  #3  
Старый 26.07.2005, 14:37
Галя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в какой строчке я написала что делаем глупости???

вы о чем? когда близкий человек болеет и тает на глазах, уж извините,делаешь все возможное и не взможное чтоб его спасти!!! врачи в случае нашего родственника дают 0%, а точнее они сказали что шансов нет,но попробовать можно, вот и лечится парень химией и естессссно будет лечиться дальше,он жить хочет и мы хотим чтобы он жил!!! если захтите подобное написать читайте подробнее а не между строк!
  #4  
Старый 26.07.2005, 14:42
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я о бабке-знахарке. А вы о чем подумали? Вы выше про 50% писали, а это хороший шанс.
  #5  
Старый 26.07.2005, 16:30
Галя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию говорю же читайте внимательно!

50% это то что я в интернете нашла!!!!, можете ещё раз перечитать сколько процентов дал врач!
при таких обстоятельствах побежишь не только к знахарке!
  #6  
Старый 26.07.2005, 16:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

При таких обстоятельствах люди идут к ДРУГОМУ врачу, в другой центр. Для начала.
  #7  
Старый 26.07.2005, 16:45
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"нашла информацию что врачи дают 50% успеха" - это ваше? Ну так ищите таких ВРАЧЕЙ, которые будут лечить. Еще раз: не к знахарке бежать надо, а к практикующим онкологам, специализирующихся на данном конкретном виде опухолей. Да, кстати, все известные мне "любительские" методы предполагают отказ от официальных методов лечения. Если товарищ на это пойдет - 100% труба ему.
  #8  
Старый 26.07.2005, 17:02
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галь.. ну не волнуйтесь пожалуйста, хотя в такой ситуации как не волноваться, к кому хочешь побежишь... Вам конечно очень важно знать , что Вы делаете для близкого Вам человека все возможное.. Вы все правильно делаете, совместите, может это про знахарку Вас родственник попросил сам? Я бы конечно знахарку не советовала. Ерунда это все,считаю.Конечно официальная медицина прежде всего и как тут правильно уже написали, важно не одно мнение специалиста...


У меня отец раком заболел зимой. Вы уж извините я без подробностей, тяжела тема для меня. Я ходила к матушке Матрене, которая на Таганке. И еще пойду, хоть каждый день буду ходить и молиться. Врачи, операция конечно уже все прошло. Пока тьфу, тьфу, тьфу. Папка выздоравливает...Вы главное верьте и боритесь.
  #9  
Старый 26.07.2005, 18:00
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию вот, и мне Матренушка помогла, вернее, не мне,

а отцу.
  #10  
Старый 26.07.2005, 18:23
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никаких глупостей вы не делаете. На вопрос "каков шанс?" может ответить только доктор, который больных именно с таким видом опухоли уже повидал на своем веку.

Выполняйте рекомендации, поддерживайте родственника морально, вселите в него веру в то, что вы сможете все перебороть. На сахарный диабет есть управа. По крайней мере, уровень сахара возможно держать в допустимых пределах.

Не стесняйтесь задавать вопросы врачу. Он вам все расскажет, не откажет. Сведения интернета не всегда совпадают со сведениями из реальной жизни.

Период после "тяжелого" курса тоже может протекать тяжело. Расспросите врача: какие есть особенности. Чем конкретно вы можете помочь (доноры, лекарства, что-то еще).

Для начала - снабдите родственника телевизором, хорошей литературой и своим оптимизмом. Все остальное - по ходу жизни.

К знахарке идти можно. Но, как справедливо заметили уже здесь, только в том случае, когда официальная онкология уже не в силах сделать что-либо радикально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger