Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2005, 14:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сколько пупок заживал? вот что интересует?

успея я за месяц "зажить"? ))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.10.2005, 15:03
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быстро заживет, за месяц конечно успеет (-)
  #3  
Старый 21.10.2005, 15:04
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Да
  #4  
Старый 21.10.2005, 15:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У меня есть ) (ну ты же даже не сомневалась, правда?). Заживает у кого как.. Вообще долго, больше месяца.. А тебе зачем? В отпуск собралась? Я ездила через 3 недели, он зажил, но не до конца еще, на Канары. Никакого криминала, все нормально. Скорость заживания сильно зависит от сережки. У кого то лучше заживает хирургическая сталь, у кого-то золото. У меня лучше с золотом. И важно, чтобы длинна хвостика подходила. Часто не заживает, когда короткая, или изгиб не тот. Я в итоге переделала себе хвостик у ювелира. Вначале подобрала тот который мне был удобен - потом заказала золотую серьгу с бриллиантиком) С таким же хвостом.
  #5  
Старый 21.10.2005, 15:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я хочу на сталь делать

я золото не ношу практически и ничего на него не колола никогда, а зато половина ноги у меня в хирургической стали и я знаю, что на нее нет аллергий там и отторжений ))))))))))))) и нос я на сталь когда-то прокалывала, когда это супергут еще казалось ;-).

потом я непременно хочу носить белый металл. а вот выбор штанг совсем небольшой, я боюсь, чтобы найти то что я хочу в золотом варианте, придется какие-то невозможные горы свернуть.

по размеру - да, это существенно, но надеюсь на профессионализм рекомендованного прокольщика )))

мне просто нужно на операцию ложиться, металлоконструкции из ноги извлекать. поэтому, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы, хочу использовать это время для заживления пупка )))))

в отпуск очень хочу, в т.ч. на канары ))) но никак пока. ближайшая поездка мне светит в начале декабря, к тому времени я должна удавиться но восстановиться, т.к. еду в горы в казахстан и не кататься там будет просто убийственно.
  #6  
Старый 22.10.2005, 07:25
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прокололи пупок дочке почти месяц назад. Первые 2 недели было всё просто замечательно, потом появилась капелька гноя при надавливании, сейчас обрабатываем два-три раза в день сначала перекисью, затем Левомеколем (мазь). Болезненных ощущений у нее нет, на третий день уже спала на пузе, занимается спортом, качает пресс. Правда пока не даю мыться в ванне, только под душем.
P.S. Катя, поделитесь потом как прошла операция по удалению железок из ноги. Сколько обещают в больнице продержать? У меня такая же хрень стоит и убирать надо уже,т.к. три года прошло, да и надоела она порядком:-)
  #7  
Старый 22.10.2005, 13:23
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тут сама себе проколола, за 1.5недели и покраснение ушло и уже

не болит само место прокола.быстрое это дело красивого вам пупочка!
  #8  
Старый 22.10.2005, 19:30
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Блин) Катя, береги себя) Экстремалка . У меня тоже вначале была сталь вдета, я ношу только белое золото и были те же проблемы. Но в итоге у меня зажило именно после того, как золото вдела. Но я делала по размеру стальной серьги. то есть на заказ. А использовать время для заживления... Кать.. может не надо совмещать одно с другим?) Все же дополнительный источник воспаления может быть... СЕрьга в пупке реально напрягает не больше не недели. Дальше она не мешает. Сейчас я вообще редко вспоминаю о том что она есть. Вобщем Катюш... мне кажется не стоит это совмещать с операцией... Удачи тебе, при любом раскладе.
  #9  
Старый 22.10.2005, 19:33
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Следите, чтобы красноты и болезненности не было. А вот такие выделения - не всегда значит гнойные.. Иногда так просто кажется.. Сукровица это. Место уж больно специфическое. При воспалении - перепутать сложно.. Но в любом случае обрабатывать надо.
  #10  
Старый 22.10.2005, 20:49
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваууууу,я долго хотела но все нкак не решусь,считаю свой животик не идеальным,но зато теперь знаю к кому обратится если что а у меня нос проколот
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger