Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.12.2005, 21:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Unbelievable! :)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.12.2005, 21:48
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

абослютно в ваших - тем более, большинство тут значительно выше меня - у вас результаты должны быть лучше и достичь должно быть легче (как мне кажется).
  #23  
Старый 12.12.2005, 21:49
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

я почему-то думала, что это уже все видели, оказывается нет. Тут вот вся тема, там еще фотки есть (если интересно конечно).

http://forum.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&&Message_ID=2242641
  #24  
Старый 13.12.2005, 07:00
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не тот. Там именно праздничние салаты типа Олевье и селедки под шубой и греческий кстати там есть. И все расчитано по калориям и по граммам. Удобно.
Так, что я решила на счет праздника. Мы собираемся всей семьей, т.ч. у нас будет разделение по готовке и будет проще в плане салатов. Я планирую взять на себя салат из салата+огурцы+яйца и т.п. и салат из кальмаров. Думаю будет и что-нить традиционное, но я настоятельно попрошу не заправлять это дело. Выставим любителям майонеза упаковочку на стол, а я себе сделаю свою заправку. Ну и мясо. Буду есть мясо с салатом. Должна наесться.
Мясо будем делать на горе... Планируем отмечать начало НГ дома, а потом всем ехать на гору (у меня муж будет всю ночь там дежурить). Так что там сделаем шашлычок.
Но у меня есть большооооое НО! Я планирую сделать торт! Ну очень хочется! Даже не сам торт, как его приготовить и украсить :-). Думаю, что не удержусь и попробую кусочек. Но обещаю мааааленький-маленький.
  #25  
Старый 13.12.2005, 08:39
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну я -таки нашла сайт с рассказом о похудании Таши :)))

http://www.yamama.ru/club/experience/stories/nbalaba.htm

Интересующие могут ознакомиться :-)

Да, Таша вес, взят, но быстро отдан )) Теперь неделю буду себя держать в ежовых руковицах и никаких поблажек!!!!

Таша, выглядишь действительно потрясающе! А главное такая сила воли, просто класс! Я завидую искренне.

Я перехожу на тот этап, когда сдерживать порывы все труднее и труднее, а вес будет падать все медленнее и медленнее. Вот ты написала, как ты себя контролируешь - я так не могу! Ну не могу я убедить себя, что шоколад это не вкусная гадость. Гадость - да, но вкуууусная :-)! Вот орехи не ела давно и сухофрукты - не тянет. А вот шоколад :-(.... И всякие вредные штучки типа пироженых, мороженых. Таша, как я люблю МОРОЖЕНОЕ! Жуть! Вот сейчас лежит в морозилке брикет, а я держусь не ем. Но боюсь если кто его достанет, не удержусь и приложусь!
Закодироваться что ли от сладкого????!!!!
  #26  
Старый 13.12.2005, 17:15
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, значит, с Харбора рецепты - ну вот эти http://gazeta.harbor.ru/hudeem/article.php?id=598
Да, я тоже поглядела - нормально можно сделать всё, диетичненько (гламурненько) так...

А торт я тоже хочу сделать. Вернее, дети просят "летний тортик". Я делаю так - 2 стакана сметаны, 2 пакетика желатина, стакан сахара, фрукты-ягоды, печенье (я беру маленькую пачку "Юбилейного"). Желатин замочить, когда разбухнет - растопить на маленьком огне. Сметану взбить как следует, добавить сахар, и продолжая взбивать, влить растопленный (но не горячий) желатин. Немного желатина оставить. Ещё повзбивать минут 10 сладкую сметану вместе с желатином. В оставшийся в ковшике желатин добавить чуток сока, размешать как следует и вылить это всё на донышко формы или тонкостенной кастрюли, получается тонкий слой желе. Поставить в холодильник застывать. Во взбитую сметану добавить порезанные кусочками фрукты, ягоды и наломанное кусочками печенье. Хорошо размешать ложкой. Для тех, кто похудеть совсем не хочет - шоколад можно покрошить. Я вообще валю туда всё, что имеется в доме - бананы, яблоки, замороженную и оттаявшую клубнику-вишню-смородину, можно киви, мандарин дольками. Форму с застывшим на дне желе вытащить, положить красиво, узорчиком, тонкие ломтики яблок (цветочком), ягодки по кругу - как душе угодно. Сверху выливаем сметанную массу, и в холодильник. Лучше делать вечером, чтобы к утру застыло. Вынимать так: погружаем форму до самого края в горячую воду, накрываем блюдом, переворачиваем и опять в холодильник. Получается фрукты под слоем желе и растаявшее чуток желе красиво подтёками по сметане с боков. Можно потом ещё украсить - взбитыми сливками по краю, а можно и так оставить.

Я вот думаю - сколько калорий в пол-литре сметаны? И чем можно заменить сахар - подсластителем каким-нибудь, наверное? А сколько тогда положить, чтобы по вкусу было так же? Да и саму сметану, наверное, йогуртом можно заменить - только посчитать надо, что именно меньше калорий даст... И печенье можно не внутрь покрошить, а только сверху уже вылитой в форму сметаны, придавив чуток, а потом на своей тарелке его просто ложечкой отломить и дитю в тарелку отдать. Вот, наслаждайтесь! :-)
  #27  
Старый 13.12.2005, 22:57
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

:о). Удивительное дело, но вот к мороженному совершенно равнодушна. У нас дома оно есть всегда и всякое - муж обожает. Да и к сладостям впринципе отношение у меня прохладное. Вероятно мой вкус - дело привычки. У меня всегда в голове такой ход мыслей - я могу конечно с'есть енто вот (скажем мороженное), но потом меня будет колбасить - и в результате удовольствия абсолютный ноль в минусах. Так что - ну его в пень сразу. Есть масса других вещей от которых можно полчить удовольствие и не получить мук совести.

Тем более, что если меня что и интересует - это попробовать. Львинную долю я уже на своем веку перепробовала и на вкус знаю - больше не интересно. А то что еще не попробовала - я именно не ем, а пробую из любопытства. Находятся вещи, которые меня приводят в восторг, но непреодолимой тяги к ним впоследствии нет.

Наверное умение отказывать себе в том что тебе заведомо неполезно - дело привычки. Наверное нужно поупражнятся в отказах себе. Набивать руку так сказать. Это позволит обрести самоконтроль когда знаешь что низзя, но на уровень удовольствия (когда можно) не повлияет.

Кстати, чтобы удовлетворить желание что-то попробовать достаточно 2х кусочков (укусов). Это я в журнале прочитала. Также, если нет никакой возможности сдержаться, то нужно просто очень не спеша отложить себе порцию, остальное убрать и с'есть именно отложенное, убедив себя (в процессе поедания), что этого вполне достаточно (безусловно для этого кушать надо медленно - нужно же время чтоб себя в чем то убедить :о)). Или не покупать и в доме не держать - тоже выход.

Хотя у меня подобное к орехам. Однако я над этим последнее время усиленно работаю и успехи есть. Даже при наличии в доме онных страстных порывов уже нет. ( я ж себя сожру заживо если порывчик появится, ох - мне самой с собой связываться неохота :о))
  #28  
Старый 14.12.2005, 07:15
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, именно эти рецепты...
Здоровский тортик надо попробовать сделать.
Для себя :-) и простой для остальных членов команды :-).
Юля, я еще хотела написать (српзу, но отвлеклась), что у вас прекрасный результат. Вы по-моему килограмма 3-4 уже сбросили на японке? Просто молодец! По-моему недели за две! Очень убедительный результат! Держитесь дальше. Догоняйте меня и перегоняйте!
  #29  
Старый 14.12.2005, 07:19
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решаюсь-таки показать себя в 67 кг.
Посмотрела-посмотрела, а вроде и ничего! Хотя морда лица такая обалдевшая :-). Это я неделю назад, то есть в районе 67 кг.


Еще одну добавила. Воспользовалась случаем (фотик принесла на работу) и попросила сотрудницу себя сфоткать. Так что вторая фотография прямо "тепленькая" - 10 минут назад сделанная :-)
  #30  
Старый 14.12.2005, 10:30
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашибись! :-) (и зашиблась золотая рыбка...) Ну, прекрасно выглядишь! Длинненькие ножки, аккуратненькая попочка, а бюст - ну зачем такое богатство ещё куда-то уменьшать! Это вестчь неуменьшаемая - народ вон, силикон себе закачивает, а тут природой дадено! Не волнуйся, в старости всё равно у всех тряпочками болтаться всё будет, так что наслаждайся, пока молодая! ;-)

А я вот затормозилась что-то...Третий день вес стоит, наверное та самая "ступенька" пришла. Удивительная вещь - десятый день на "японке", а голод пропал вообще! Только жажда мучает, как будто весь день селёдку ела - а ни граммулечки соли за всё это время! Вчера спохватилась, что на обед надо было кусок рыбы с капустой сжевать, только в 16.15! И есть не хотелось, заставила буквально себя рыбу проглотить, а капусту уже не осилила... Прочитала по твоей ссылке, как Таша худела - и мне аж страшно стало, а вдруг я после диеты чего-нибудь есть стану, и опять аппетит разбужу? То я с нетерпением ждала 18-го, чтобы закончить диету и чего-нибудь солёненького слопать, да винца сухого бокальчик в качестве вознаграждения за мужество - а теперь жду воскресения со страхом... Но нельзя ведь бесконечно на этой диете сидеть, здоровьичко покачнётся... Буду придумывать, как дальше быть-то, чего есть, чего не есть. Но оказывается не есть - это вовсе не страшно! Трудно только первые 4 дня, да на 7-й слабость была - а так нормально! Чудеса...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger