Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2007, 08:51
tanja tanja вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 3
tanja
По умолчанию Посоветуйте, люди добрые...

Уже несколько месяцев подряд не хочу работать. Довольно сильно. Настолько, что это уже сказывается на результате этой работы и на здоровье. Отпуск помогает мало - через 2-3 дня опять перестаю понимать, зачем я прихожу в этот офис. Менять работу сейчас боюсь, так как другую работу, скорее всего, найду такую же или хуже, плюс там ещё добавится стресс от незнакомого коллектива и необходимости зарабатывать место под солнцем (здесь это, типа, уже есть). То есть как я это вижу - полный тупик. Очень хочется надеяться, что выход есть, только я его не вижу. Может, подскажете, куда копать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.01.2007, 09:19
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нет возможности не работать? Посидеть дома несколько месяцев? Потом найдете то что хочется, ну добавится стесс от нового коллектива - вы будете отдохнувшая и вам море будет по колено :-)
  #3  
Старый 10.01.2007, 09:24
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно и я присоединюсь???? Ненавижу эту бухгалтерию!!!!!! Эти законодатели пьяные написали НК и потом еще пьянее поправки к нему. А эти новогодние каникулы вообще из колеи выбили, НДС до 20 сдать нужно, а не одного документа нет, многие контрагенты еще бухают и документов от них не дождаться.... хоть головой об сейф бейся!!!! НЕНАВИЖУ!!!!
  #4  
Старый 10.01.2007, 09:35
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может род деятельности сменить?Это не так уж нереально?Чего-нибудь вам нравится?
  #5  
Старый 10.01.2007, 09:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А чего так нервничать? Ну, сдадите НДС как есть. Потом пересчитаете, возможность с прошлого года имеется.
  #6  
Старый 10.01.2007, 12:05
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам в работе что-то определенное не нравится или просто не хотите работать? Для меня вопрос актуальный. Я в таком же состоянии, как вы, когда слишком много работы (нагрузка для шестерых выполняется двумя людьми). А когда нормальные условия - приятно и спокойно.
  #7  
Старый 10.01.2007, 14:07
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь. А теперь еще и рядовых бухгалтеров

будут сажать за неуплату налогов. Это видимо тоже пьяный Верховный суд придумал ;-). Читали сегодняшние новости? И так все бегут из профессии. А теперь и вовсе... Усе. Уйду, буду стишки детские писать :-)
  #8  
Старый 10.01.2007, 14:12
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Набрать побольше воздуху в грудь и сменить работу. Я ненавидела свою работу и свой коллектив до такой степени, что невроз себе заработала, каждый день на работу как на каторгу и с работы в слезах. Нагрузка была чудовищная, меня все за все пилили и наваливали еще больше - театр абсурда был. Сменила работу, пару месяцев слегка оклемалась, пришла в себя, немного восстановила самочувствие и самооценку и вышла на другую работу. Все труды по нарабатыванию новой репутации и рядом не стояли со стрессом от старой работы.
  #9  
Старый 10.01.2007, 15:21
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

составьте свое резюме Отразите - что умеете, чем раньше занимались, подумайте, что нравилось больше всего.

Витаминчики попейте - похоже на накопленную усталость, стресс и даже депрессию...

Если готовы - высылайте резюме мне. Вместе подумаем, что делать

Удачи. Не грустите. Это не так страшно, как кажется - искать свою профессию даже здорово! )
  #10  
Старый 10.01.2007, 15:24
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А нам налоговая послеНовогодний подарок приготовила, вызывают на комиссию в связи с тем что у нас слишком большие вычеты по НДС. И как это они интересно определяют: большие или нет? До кучи надо отчеты делать и дите заболело :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger