Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2003, 16:27
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Вирджи, по-моему твою Беату с мальчиком спутать более чем проблематично.
А вот нас постоянно за мальчика принимают: мы носим синее, нам очень идет к голубым глазам и светлым волосам. А еще нам очень не идут девчачьи одежки...(((
ну и Бог с ним, подожду пока подрастет, пока же то, что Настю принимают за мальчика достает только её маму, то бишь меня. )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.11.2003, 16:30
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха, у нас смешнее: подходим мы с мужем к продавщице в магазине, она: "что, девочки?". Это при том, что муж меня выше на голову и далеко не хрупкий по телосложению, да еще и с усами.)))
  #23  
Старый 27.11.2003, 20:12
Рэська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы наклейки с цветочками купите, продаются в тканевых магазинах, и утюгом приутюжте на видных местах. чтоб у встречных-поперечных сомнений не было.
  #24  
Старый 27.11.2003, 21:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное-детали!!!

Шапочки,варежки,платочки,о увь и т.п. И не заморачивайтесь!Моего голубоглазова блондина мальчика,не смотря на подчеркнуто мальчиковую одежду,все детство девочкой звали.А кареглазую,темноволосую девочку в нежно-розовом и желтом-мальчиком.На их психике это никак не отразилось.Скорее на папиной-он каждый раз зваерел и ругался:"Они что,не видят!!!"
  #25  
Старый 27.11.2003, 21:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А эта какая-то особенность "простого" языка - некоторое количество людей, среди которых есть хоть одна девушка обязательно будет названо "девочки". Мы как-то на практике за этим специально следили, пока по глубинке колесили ).
  #26  
Старый 27.11.2003, 22:13
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Да ладно, все же малышня... мне лет 16 было, еду в автобусе - розовое стеганое пальто (тогда модные были), вишневый берет и коса почти до пояса поверх пальто выпущена. Мня трогают сзади за плечо и спрашивают: "Молодой человек, вы выходите?"
  #27  
Старый 27.11.2003, 23:31
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю розовый :-) У дочки сейчас синие штаны и красная куртка, только шапка девчачья. Джинсы все голубые у нас :-) И нас тоже часто мальчиком зовут :-) На весну была голубая куртка, ну тянет меня на все сине-голубое ;-)
  #28  
Старый 27.11.2003, 23:32
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой братец тоже так страдал :-) Нас называли очень симпатичными сестренками ;-)
  #29  
Старый 27.11.2003, 23:33
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СУУУУПЕР!!!
  #30  
Старый 28.11.2003, 08:38
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моего все равно девочкой звали всегда

несмотря на абсолютно мальчуковую одежду. Даже смеялись на площадке, когда мы мексовскую шапку с буквой М на лбу купили - говорили, что хоть на лбу ему "Мальчик" напиши, все равно девочкой будут звать.

сейчас зовут все чаще мальчиком, т.к. знаете, не внешность даже изменилась (наоборот, волосы отрастили даже), а повадки какие-то мальчишечьи появились, ну типа как в Гекльберри Финне, где старушка проверяла девочка Гек или нет, мячик ему бросая (мол, девочки ловят мяч сдвинув коленки).

Катико и Го (24.09.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger