Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2003, 02:17
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редко лазаю в такие топики, а тут сама пишу:-) Развожусь с мужем. Меньше чем за неделю все и произошло...
Ситуация такая: мне 24, муж на 17 лет старше, женаты почти 4 года. Последнее время у мужа рабочии и финансовые проблемы. Год назад ушел, а точнее убежал из одной фирмы не доделав свою работу. Результат таков: мужа заставили вернуть 20 тыс.баксов (примерно половина того, что он там заработал). Денег на тот момент уже, понятно, не было (потратил,кстати, на меня). Пришел, сначала устроил скандал, кричал, что не любит, стал орать чтобы уезжала домой на что я, ессно, согласилась:-) Потом все рассказал о деньгах и проблемах и мы помирились. Взяли кредит. Отдали половину суммы. Через некоторое время обьявил, что вторую половину отдавать не надо, все отлично, хорошая ЗП, мир-дружба-жвачка. Недавно на его новой работе произошли достаточно серьезные (в плане финансов) проблемы, фирма "попала" лимонов на 20 баксов. Результат-снижение ЗП у мужа до тысячи баксов. Учитывая плату за кредит, квартиру (мы снимаем), машину остается сотня баксов:-) Однако маячит (но не более) вкусный контракт, поэтому муж не увольняется. В прошлый четверг едет в командировку в Тверь (это из Москвы:-))
Говорит что едет на день, мобила выключена, зависает на 4 дня, пьяный звонок в 5 утра с любовными признаниями, затем звонки по разу за день за 4 дня "уже выезжаю", звонок вечером с Питерского(!) вокзала, ругань по телефону с моими репликами "можешь и не приезжать" и его "люблю больше жизни, вернись я все прощу, без тебя не могу и т.д.". С вокзала поехал прямо на работу и вот тут самое интересное. Приехал вечером и заявил, что все обдумал и жить нам вместе больше не надо. Ну не надо, так не надо, хотя очень серьезно я к этому не отнеслась. При раскрутке ситуации в след. 2 дня выяснилось, что ему до 20 ноября надо вернуть эти пресловутые 10 тыс. баксов, а денег то нет, и не предвидется. Если не вернет, пригрозили заняться женой, т.е. мной. Он, типа, этого допустить не может:-) Херня, по-моему. До конца недели жил на работе, пил ужас как, звонил ночами каждые пять минут и вопил про любоф безумную, а днем осведомлялся, когда-же наконец свалю (у меня квартира в Питере). Потом заявил, что у него в Питере баба, которую он собирается привозить сюда, в постель, значит, мою не остылую. Баба действительно есть. 99% либо из Аськи, либо нашел в те дни, когда приезжал, что менее вероятно, но вполне возможно. С пьяну обмолвился, что ему же надо, чтобы кто-то готовил и стирал, раз я уезжаю. Но это не главное, я как оказалось, почти не ревнива:-) Главное то, что собираю манатки и валю в родной город ВОТ ТАК и это несколько печально:-) Вот позвонил часа два назад и заяавил, что очень меня любит, но ситуация так сложилась(:-)) и всего, мол, не расскажешь, стал выспрашивать "ты меня любишь?". Нет, говорю, уже не люблю. Врешь, говорит, знаю что любишь... Через пять минут договорился до того, что я его использовала, сука, мне от него деньги только нужны были, и бросил он меня от того, что не мог приходить с пустыми карманами домой "с глазами побитой собаки", и изменяю я мол уже... Вот так вот...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.10.2003, 02:24
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ж надо, сколько накатала:-) Сори...
  #3  
Старый 11.10.2003, 04:50
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клеопатра, а вопросы-то к форуму у Вас есть?:-)Если просто сочувствия надо - я Вам сочувствую: развод и отьезд это всегда неприятно и тягостно, по себе знаю.
  #4  
Старый 11.10.2003, 04:54
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно!

В чем смысл жизни, например:-)
Понимаете, надо душу излить, подруг посвящать не люблю. Подспудно охота ободряющих слов. А что меня ободрит и не знаю:-)
  #5  
Старый 11.10.2003, 06:50
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"С пьяну обмолвился, что ему же надо, чтобы кто-то готовил и стирал, раз я уезжаю."

Может Вас ободрит то что это будете не Вы;-).
  #6  
Старый 11.10.2003, 06:57
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, это пролило бальзам на мои раны:-)
  #7  
Старый 11.10.2003, 22:48
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и вот, все ближе к концу... Хотя вот что-то все думается, может уладится еще? Хотя умом понимаю, что не надо этого всего. Странно себя чувствую: нет отчаяния, нет обиды, ну может самую малось. Грустно, конечно, но горя в душе нет. Это, видимо, уже не любовь? Отношусь к нему как к родному, как ребенку своему, что-ли? Удивительно только понимать что человек, неделю назад целовавший тебе ноги стал чужим и ему на тебя наплевать...
  #8  
Старый 11.10.2003, 23:06
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонила мама, ей только что звонил мой бывший любовник, вернулся в Питер и покупает квартиру. Долго, грит, соображал что сказать в ответ на известее о моем разводе:-) Как чувствует, гад:-)
Ну хоть хороший секс мне обеспечен (ттт:-))
  #9  
Старый 11.10.2003, 23:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клео! Я Вам очень сочувствую. Но понять мне Вас трудно. Потому что я не такая сильная, как Вы. Вы из тех женщин, которых мужики обожают и пылают страстью всю жизнь, так что мне кажется, у Вас все будет как Вы захотите. Захотите - муж Ваш приползет на коленях, захотите - пошлете его, захотите - оставите при себе

Не грустите!
  #10  
Старый 12.10.2003, 00:52
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за теплые слова:-)
Но знаете, мож потому что я такая сильная со мной такие фишки и происходят. Моя сила мужа бесила (стихи:-))
Да и не знаю, честно говоря, чего хочу:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger