Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.09.2006, 22:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) я тоже с собой не таскаю

переписываю план на поездки на маленький листочек а по возвращении сладострастно вычеркиваю исполненное в этом и есть главный кайф ежедневника

...плюнула на лягух, пошла и купила сумку в этро. классическую, но красивую. а лягушку или телефон я схапаю когда распродажа начнется - думаю хоть кто-то из них меня дождется
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 27.09.2006, 23:12
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы чуть в Милан в январе не рванули на распродажу ))) перед горами. Потом подумали, что детей нефиг по самолетам таскать и отказались. А друзья едут с полугодовалым )))) Им лягуху закажу...эээээээх, дожить бы!

Листочки маленькие да, надо купить - это тема ))
  #23  
Старый 27.09.2006, 23:13
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а можно спросить - а зачем кофе няне делаете? она не могет?;-)(-

Удачи, Снежка
  #24  
Старый 27.09.2006, 23:15
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и знала что кто-нить поинтересуется! )))))
Она не могет с кофемашиной обращаться, а кофе там крепче и торкает лучше, когда спать хочется ))))
  #25  
Старый 27.09.2006, 23:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о милан! о моя мечта и кошмар мужа:))

я ж дикая тражира

цена етровской превысила телефон правда но я себя успокаиваю тем что мол она такая классческая и ваще, что я ее будут носить просто годами))...а мужа успокоила тем что просто отказалась называть цену))
  #26  
Старый 28.09.2006, 00:21
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ууууууу, сколько я всего дома спалила! Как еще дом цел пока :-) Кучу кастрюль перепортила. Ребенку 2 года уже, а я еще не до конца восстановилась. Тоже уже волноваться начала. Но прогресс все же есть. Надеюсь, что должна в норму прийти.
  #27  
Старый 28.09.2006, 00:26
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, уморили! Веселая у вас семейка :-D А я тоже как Ваш сын, часто на базаре отдавала деньги, а сдачу и товар оставляла продавцу :-)
  #28  
Старый 28.09.2006, 04:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, откорми сначала. Потом с амнезией бороться начнешь :-)

Я не искала активно работу. пока кормила. Мне сказали, что еще полгода после окончания ГВ - мозги набекрень :-)
  #29  
Старый 28.09.2006, 05:11
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у меня чуть инфаркта не было - пропала младшая, грудная. трясущимися руками набрала номер мужа - а он на площадке со старшей и младшей. я их туда сама отправила, чтоб поспать. перед тем как лечь, решила принять душ. по выходу из душа начала искать ребенка. какой уж там поспать, отдышаться бы.
  #30  
Старый 28.09.2006, 08:05
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Как специалист :))

Кормление конечно, усугубляет, но скорее всего, это Ваша особенность такая. Т. е. Вы, наверное, и без кормления что-то забывали, но не в такой степени. До конца это, похоже, не вылечивается, но снизить энтропию можно путем вывешивания досок-напоминалок (желательно в каждой комнате), на них писать типа "костюм в химчистку". Отнесла костюм - стерла. Пробковые доски нужны для того, чтобы к ним пришпиливать счета на оплату. В сумочке нужен блокнот и ручка (для разных нужд). При походе в магазин обязательно составить список, что купить (главное при этом этот список не забыть). На следующий год купите ежедневник, туда вписывайте все дела, главное - приобрести привычку ежедневно туда заглядывать. Он же может заменить и блокнот в сумке. В общем - больше самоконтроля. Вот что касается перекрестка "куда ехать", это я не знаю, как лечить. У мужа такая болезнь. Он выезжает от дома и на первом же перекрестке тупо встает и спрашивает - куда мы едем-то? Хотя сам все прекрасно знает. Он это объясняет тем, что на этом перекрестке у него загружается маршрутный компьютер )В этой ситуации я обычно при подъезде к перекрестку командую "направо", а уж как он без меня справляется - даже не знаю )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger