Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2004, 09:42
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Авторитетно заявляю - фигня!

У меня пару лет назад квартиру ограбили. Изо всех сил искали деньги и драгоценности. Ну, правда, драгоценностей у нас не водится в принципе. А вот деньги, отложенные на летний отпуск ребятки просто не нашли. Но тайничком, толком поделится не могу - просто у нас в кабинет всегда ЖУТКИЙ БАРДАК. И в этот бардак я просто сую конвертик с деньгами. Чтобы его там найти - надо либо знать, куда сунул, и еще старательно в этом месте покопаться, либо все РАЗОБРАТЬ. Нет таких талантливых воров... ;-)
  #2  
Старый 13.02.2004, 13:20
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, у меня тоже самое
  #3  
Старый 13.02.2004, 14:08
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддерживаю :-)

Лет девять назад нашу квартиру ограбили (мы тогда только переехали и тут же уехали отдыхать на две недели). Вынесли все абсолютно, кроме мебели и нового телевизора... мне, когда я приехала, нечего надеть было. А деньги не нашли. А они лежали на видном месте (в коробочке от колготок) - в бумажном бардаке, который я не успела после переезда разобрать :-)
  #4  
Старый 16.02.2004, 13:35
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во, у меня папа сунул в бардак

на балконе 4 тыс (страшно сказать), а мама "убрала" этот бардак:-(.

Что с ними было, когда они заметили пропажу не описать:-(.
  #5  
Старый 13.02.2004, 09:05
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашу квартиру обкрадывали два раза. Первый раз получилось смешно - я вернулась из гостей в полчетвертого ночи, и, видимо, воров спугнула, потому что они успели взять только два пульта - от видика и телевизора. Денег в квартире лежало кучек пять в разных местах - ни одну не тронули. А во второй раз очень тщательно перерыли все вещи - была отодвинута стиралка (которую только втроем и могли сдвинуть с места), сняты и разобраны картинки и фотки в рамках, банки с крупами, вскрытые упаковки с тампаксами валялись по всей комнате..... Короче, вещей по всей квартире толстым слоем навалом, и сверху перевернутая мебель (( Мы зато знаем теперь, где люди обычно деньги хранят и где их не надо прятать )))) Забавно, что именно в этот раз денег в доме не было НИ КОПЕЙКИ! )))) Правда, воры натрурой неплохо обошлись..... ((
Еще забавно - почему-то не взяли мелкое золото, зато утянули очень красивую, но все-таки не драгоценную бижутерию )))) Как же я была рада, что крупные вещи почему-то незадолго до этого утащила на работу и поставила в сейф!


Так что лучше в самом деле деньги дома не хранить. Я или в банк кладу, чтобы с карточки в любой моменты можно было снять, сколько надо, или же на работе в сейфе держу. ВОт.

Удачи! ))))
  #6  
Старый 16.02.2004, 15:54
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К слову. У нас тут на днях офис грабанули, банковсие сейфы вскрыли видимо без ообого труда. Один товарищ, решивший оставить деньги на один денек, лишился за ночь 200 штук.
  #7  
Старый 17.02.2004, 04:34
Марля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Это судьба у товарища... Про сейфы нас тоже напугали. Во-первых сразу внимание привлекает, во-вторых вскрываются за милую душу. Исключение очень дорогие, сделаные на заказ сейфы, но такой сейф для нас целое состояние :-(
  #8  
Старый 17.02.2004, 04:38
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сигнализация и вооруженная охрана совсем рядом (-)
  #9  
Старый 13.02.2004, 09:10
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Лежат на самом видном месте.

Потому что никогда не бывает так, чтобы дома никого не было - это раз.

Да и вид у квартиры такой, что переворачивать все вверх дном смысла нет ворам - это два.

И три - обычно на видном месте не ищут, ищут спрятанное.
  #10  
Старый 13.02.2004, 09:18
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно,что на видном месте не ищут. Когда обворовали мою маму,то перевернули всю квартиру, вынесли всё,что было спрятано, а золото, которое лежало в хрустальном фужере на видном месте -за стеклом, не увидели.:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger