Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.04.2004, 20:37
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маковый? в перекрестке оч. вкусный выпекают (?) Продают свежий в нашем по крайней мере, вкусный и мака много
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.04.2004, 20:40
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так тоже пока читала-писала слюнями изошлась, на работе сидела, список в голове составила, что по дороге домой куплю - выхожу из метро, а в кармане 30 рублей! Вот обломы-то! Даже вечером почитать вас вернулась ;-) вместо ужина
  #33  
Старый 14.04.2004, 21:19
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я как дикая Не могу себя заставить сыр с плесенью в рот взять. А муж обожает. Покупает и сам ест.
  #34  
Старый 14.04.2004, 22:02
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну это такие кольца из заварного теста, а внутри

творожный крем, и еще их сахарной пудрой посыпают - мняяяяя - объеденье! :-)По "колечному" рейтингу у меня (я в Москве) на первом месте кольца из Патерсона, потом идут всякие Перекрестки и Пятерочки :-). Ребенок мой просто без ума от этого дела и периодически на полдник зажевывает колечко с каким-нить соком или чайком. Но себе я очень редко позволяю - стараюсь-таки держать себя в рамках :-). Ну а мартини - ммммм....Кстати, одно время пила и бьянко, но попробовав драй просто забыла о нем. Сладковат для меня.
  #35  
Старый 14.04.2004, 22:04
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нарежьте сыр очень маленькими кубиками, возьмите крупный сочный виноград и белое вино(можно и без него). Вкусовое сочетание просто неземное! Или попробуйте в салатный соус или дип добавить немножко тертого сыра. А вообще почему вы решили, что это всем должно нравиться? :-)
  #36  
Старый 14.04.2004, 23:53
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хотите чтобы и вам позавидовали, Конька, расскажите про ваши вкусности! Уж я буду точно в первых рядах истекающих слюной! Про то, что у вас из халапеньо целые улицы и города построены, мы уже в курсе :-)
  #37  
Старый 15.04.2004, 02:11
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРАХИСОВОЕ МАСЛО!!!!!!!! Обожаю!!!! Трагедия в том, что нигде у нас оно не продается с некоторых пор. Страдаю... :-( Вот братец должен летом из Америки приехать--попрошу привезти банок пять-десять. За арахисовое масло родину продам.... :-)
  #38  
Старый 15.04.2004, 05:17
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рахат Лукум обожаю, с орешками!(-)

  #39  
Старый 15.04.2004, 07:16
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Местного производства?
  #40  
Старый 15.04.2004, 07:20
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вкусно? Я все вокруг него в магазине кругами хожу, не решаюсь попробовать..... Такой страшненький на вид...... А с чем его есть/пить? ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger