Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2005, 13:07
Пузик Пузик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 24
Пузик
По умолчанию Поделитесь опытом

Приветик всем!! Я новичок... Очень хочется чтобы поделились опытом. Две ВМИ закончились печально. 1-ая выкидыш и аборт (6-7 неделек), 2-ая само вышло (5 неделек). Почему? Врачи склоняются к генетике - хромосомное деление и все... Очень хочется лялечку, скоро снова на стимуляцию, а вот надежда , что на этот раз получится куда-то уходит. А вдруг ХГЧ снова не будет расти как в последний раз? Поделитесь опытом, заранее благодарна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.01.2005, 13:17
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие анализы сдавали? (-)
  #3  
Старый 26.01.2005, 13:22
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где же вы делали ВМИ, что вам не посоветовали сделать ни гистологию, ни генетику абортуса и не разобрались в причине? По горячим следам скорее причину можно было бы заподозрить. При невынашивании обычно советуют проверять 1) иммунологию, 2) инфекции (очень длинный перечень), 3) генетику. Но дело может быть просто в качестве яйцеклеток и сперматозоидов.
  #4  
Старый 26.01.2005, 13:24
Пузик Пузик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 24
Пузик
По умолчанию

На сегодняшний день последние анализы делали при выскабливании, но это обычные на инфекции и т.п. А сейчас врач уверенно не направляет на анализы, т.к. наблюдаюсь уже давно и никаких подозрений нет. Да и проблема с ребенком стоит уже 8 лет. Так что проверяли все и все, включая голову. Были и такие врачи , которые говорили, что у меня микроаденома гипофиза, а те, кто обследовали на томографе крутили у виска и отправляли обратно не закончив исследований, т.к. ничего не вявляли.
  #5  
Старый 26.01.2005, 13:26
Пузик Пузик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 24
Пузик
По умолчанию

Обследуюсь в АВЕ. И причин для генетики врач не видит. А с остальным вроде бы все в порядке.
  #6  
Старый 26.01.2005, 13:30
Пузик Пузик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 24
Пузик
По умолчанию

Может не договорила, что при аборте забирали материал на исследование и ничего не обнаружили. Написали, что : обаружены элементы плодногояйца и все. С о сперматозоидами тоже проблем нет. Проверяли 5 раз и все идеально.
  #7  
Старый 26.01.2005, 13:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что про гипофиз-то подумали? С гормонами было что-то не так?
  #8  
Старый 26.01.2005, 13:39
Пузик Пузик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 24
Пузик
По умолчанию

Не понимая в этом трудно говорить, но так как врач не видел для себя никаких причин, то решила, что вся проблема в микроаденоме гипофиза. Да и женщина эта всю свою жизнь отработала в роддоме и дошла до заведующей, а на пенсии работала в Мед.центре гинекологом, ну и как все остальные кормила меня боромкрептином и поговаривала, что вот-вот все получится. Пока мое терпение не кончилось и я не пошла к Корнилову в АВУ.
  #9  
Старый 26.01.2005, 13:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бромокриптином? Так пролактин наверное повышен был, а на томографе искали пролактиному? А при наступлении беременности вы гормоны сдавали? И какая была поддержка/отмена?
  #10  
Старый 26.01.2005, 13:51
Пузик Пузик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 24
Пузик
По умолчанию

Маруся, пролактин был в норме, так сказал НВ. сама понимаешь,я же уже и так к нему и эдак, мол давайте проверим все, что можно, может инфекция, может гены, может еще что. Но он и мне и мужу твердо заявляет, что это естественный отбор. Ну что мне делать? Я ему верю, ведь он моя надежда..
А всеми остальными центрами и врачами я уже сыта.
Поддержка естественно была: утрожестан 2*2 р и эстрофем 1*2 р.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger