Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.09.2006, 23:43
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо имелось в виду, что молоденькие мальчики тоже геронтофилы, раз тетенек много старше себя предпочитают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.09.2006, 04:21
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне один момент запомнился,

когда у Сариты(Керри) показали лицо крупным планом, а было это еще до ее родов, муж в этот момент мимо проходил, глянул и ужаснулся: Какая она старая, кошмар!
  #23  
Старый 15.09.2006, 06:50
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала, что идеальная психологическая и сексуальная совместимость в паре, когда мужчина на 6 лет младше и в жизни часто видела подтверждения этому
  #24  
Старый 15.09.2006, 07:04
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересмотреть "Секс в большом городе"! Однозначно! Помогает, но не надолго:-( Мне 33, но я разделаю настроение автора, к своему стыду, и не знаю, что поделать и что изменить. Интернет-сайты - пройдено. Может надо быть терпеливее и дольше "ЛОВИТЬ", не пойму. Нужны советы, видимо, нас таких много:-)
  #25  
Старый 15.09.2006, 07:14
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хрень, говорите. А вот доживите до 35-ти и посмотрим, что вы скажете. Если уже для вас мальчик 26-28 лет будет слишком молод, а на фотографиях будет видно, какие у вас морщины под глазами, когда вы улыбаетесь.
  #26  
Старый 15.09.2006, 07:26
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найти партнера (мужа) по интернету это тяжелая и кропотливая работа. У меня есть замечательные знакомые, которые так и познакомились. Вместе они уже 5 лет. На момент знакомства ей было 37, ему 45.Он был женат - искал замену
  #27  
Старый 15.09.2006, 07:29
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что намного важнее найти интересное -занятие, наполняющее жизнь смыслом. Начать с этого. Будь то спорт, психология, туризм, медитация или что угодно. Как минимум это сделает жизнь насыщенней и, возможно, вылечит от грустных мыслей. И расширит круг знакомств, естессно. А дальше уже будете действовать по обстоятельствам:-)))
  #28  
Старый 15.09.2006, 08:44
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще найти мужа это тяжелая и кропотливая работа, а уж какая работа начинается после свадьбы! :-) Иногда думаю, что если бы я и мои подружки титанические усилия, потраченные на ловлю и удержание самцов, направили в позитивное русло - на создание и развитие собственного бизнеса, например - уже были бы мультимиллионершами.
  #29  
Старый 15.09.2006, 08:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Лет через 5 также запоете

Не доросли еще до проблемы, юношеский максимализм
  #30  
Старый 15.09.2006, 08:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже дожила. даже пержила. Мальчик 26-28 мне не интересен как факт, хотя такие претенденты есть. Морщин под глазами что-то я не обнаружила, даже когда улыбаюсь. и для мужа я САМАЯ красивая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger