Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 17.08.2007, 11:47
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень однобоко. это личное ваше понимание жизни. у других людей - отсуствие планов - естественно, и живут они по другим правилам. И наличие планов ен делает вас лучше тех, у кого планов нет и которые не считают нужным их иметь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 17.08.2007, 11:48
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут и думать нечего

Кто-то писал, что добивался секса силой...
  #223  
Старый 17.08.2007, 11:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и где результаты ваших стремлений? Живете в квартире жены, денег на няньку и то нету. Машина - все ваши достижения? А трепу про цели - до фига.
  #224  
Старый 17.08.2007, 11:56
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я был в стадии ухажера, то был каждый день разный ужин. Секс был через день, плюс частенько сама приставала. Про свои взгляды на семейную жизнь не распространялась. Дома убиралась. Рубахи я глажу сам, она не умеет а я не заставляю. Может приготовить ужин и после оставить все на плите-столе, убраться утром. При этом появились тараканы. Хотя в выходные наводит порядок на кухне. Когда купил новый моющий пылесос то пищала о том как ей нравится им пылесосить. А через год заявила моим родителям что я вообще не пылесошу и не знаю где пылесос дома лежит. Я аж охренел. Нет конечно я каждую неделю не пылесошу, но когда она не может могу это сделать.
По поводу ребенка, то я ее спрашивал, будем забирать его к нам, говорит нет, пусть у мамы живет. Со старшим она вообще не занимается, может конечно когда заклинит начать домашнее задания проверять, но это с криками. Плюс если я запрещаю смотреть мультики она запросто может разрешить когда меня дома нет.
Я хочу жить как миллионы. С мамой у нее все плохо, жили у ее родителей когда ремонт у нас был, так она маму выжила к бабушке буквально за неделю. При этом ее мама потом заявила что это из-за меня.
  #225  
Старый 17.08.2007, 11:58
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для меня главное семья а не работа. Пусть лучше она проведет лишний час со старшим ребенком, чем отдать его бабушке и говорить мне про работу. Или я не прав?
  #226  
Старый 17.08.2007, 11:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да если б он при этом через слово не поминал "а вот мама суп варит" -- то и ничего.

Кроме того, жена явно не хочет готовить что-то вкусненькое. Вот с какого-то определенного момента -- перестала. Вы верите, что это только от лени? Да еще при условии, что у мужа - язва. Это значит. что он ей почему-то стал уже настолько безразличен - дальше некуда. А товарищ джае причин искать не собираестя. "Должна готовить", и всё тут.
  #227  
Старый 17.08.2007, 11:59
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с боем, а не силой. Плюс вы готовы пойти в ванную ради оральных ласк или вам лень будет?
  #228  
Старый 17.08.2007, 12:03
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, мой муж - ваша копия, тоже все пыжится чего-то . Я, мол, да я. Я то, я се, я самый лучший ...
  #229  
Старый 17.08.2007, 12:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Типа "куннилингус только сразу после душа"?
  #230  
Старый 17.08.2007, 12:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если человеком дорожишь-им дорожишь независимо от того, готовит ли он ужинИ потом-вы-то мождет и дорожите, я вот про жену вашу сомневаюсь...По вашим постам не очень похоже чтобы она вами сильно дорожила...Может у нее есть кто-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger