Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.01.2010, 08:20
Devil Devil вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 1
Devil is on a distinguished road
По умолчанию

помогите мне ребенку только неделя 4 дня уже не спит ночью сначало возиться потом начинает плакать мама кормит.постоянно а когда она все высасывает закрывает глазки укладываешь в постель и опять начинает плакать.пидиатор сказала что это колики купили припарат но не чего не помогает засыапает ели ели на руках к 11 утра спит 3 часиика ест и опять...Жена не может выспаться я соответственно тоже на работе чутьли не засыпаю что делать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.02.2010, 13:05
Rimmyska Rimmyska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 1
Rimmyska is on a distinguished road
По умолчанию

Если, это колики (ножки поджимает к животику), дайте ребенку РИАБАЛ, у моей малышки было тоже самое, мне этот препарат в роддоме посоветовали, после приема через 15-20мин. засыпала. Очень советую. Желаю удачи.
  #23  
Старый 08.05.2010, 13:35
Lada Lada вне форума
Я летаю...
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 36
Lada is on a distinguished road
Lightbulb может быть нарушение кровобращения

Когда малыш не спит. Причин быть может несколько! Если это не колики, не уши, то может быть нарушение кровообращения! Нужно сдать УЗИ головы! У нас так было, потом стал спать сразу!
  #24  
Старый 17.05.2010, 18:41
Lada Lada вне форума
Я летаю...
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 36
Lada is on a distinguished road
По умолчанию

Возможно, что ребенок не спить из-за нарушенного кровообращения! У меня так было – спал днем минут по 10-15. Потом выяснилось – было при родах кровоизлияние небольшое в мозг. Результат - нарушено кровообращение. Так вот пролечились. Пропили таблетки, курсы массаж прошли, всё наладилось! Так что всем рекомендую делать УЗИ головного мозга!
  #25  
Старый 19.05.2010, 12:54
pill pill вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 8
pill is on a distinguished road
По умолчанию

В таком возрасте - скорее всего колики. Мы принимали Саб Симплекс и сразу, минут через 15 проходило, засыпал.
  #26  
Старый 19.05.2010, 15:03
Lada Lada вне форума
Я летаю...
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 36
Lada is on a distinguished road
По умолчанию

да, елси помогали антиколиковые средства, то возможно!
  #27  
Старый 23.05.2010, 00:12
Крапива Крапива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 25
Крапива is on a distinguished road
Lightbulb

[QUOTE=Devil;1193015]помогите мне ребенку только неделя 4 дня уже не спит ночью сначало возиться потом начинает плакать мама кормит.постоянно а когда она все высасывает закрывает глазки укладываешь в постель и опять начинает плакать.
У меня у сына знакомой было тоже самое пробуйте теплую пеленочку класть на живот , не прямо на живот а через пеленку. Пробуйте вот еще что, давать ему эспумизан только его давать строго по инструкции, перед каждым кормлением кроме ночных если спит выкладывать на живот и жизнь у вас наладится, смотрите чтоб не перемерзал и жарко не было. Главное дать возможность сходить газикам, возможно маме питание откорректировать надо, убрать все только супы и каши не соленые, ни каких овощей и фруктов, кроме чая еле еле подкрашенного ни каких других напитков и воду можно. Все исключить жареное , мучное, хлеб и молоко тоже.
__________________
  #28  
Старый 24.05.2010, 15:43
Lada Lada вне форума
Я летаю...
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 36
Lada is on a distinguished road
Lightbulb

Дорогая крапива! Вы сами-то инструкцию по эспумезану читали? Его принимать нужно исключительно до еды, а не после. Это раз…Во-вторых, если не помогает тепля пеленка на живот, выкладывание на живот и эспумезан, вызывать скорую или идти к неврологу в поликлинику – она сразу найдёт причины не сна по ночам, так как это часто неврологические причины! У меня тоже были колики и газики у сына, но это не мешало ему спать по ночам. Он просыпался только на кормление!
  #29  
Старый 02.03.2011, 05:43
Sashenka Sashenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Город Ангелов)
Сообщений: 17
Sashenka is on a distinguished road
По умолчанию

У меня ребенок в первые 10 дней спал по 4 часа-потом перешло и стал спать нормально!
__________________
Улыбка согревает)
  #30  
Старый 28.11.2011, 19:27
анастасия моисеева анастасия моисеева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: орел
Сообщений: 1
анастасия моисеева is on a distinguished road
По умолчанию

моему сыну 2 месяца,постоянно орет и почти не спит?как вы с этим справлялись?я уже с ума схожу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger