Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2004, 15:55
Пипа Суринамская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто-нибудь занимается на велотренажере?

Люди! Помогите определить программу занятий!!! Муж купил велотренажер, дабы с его помощью обрести спортивную форму, но толком не знает, как грамотно на нем заниматься. Сама я через 1,5 месяца (после родов) планирую заняться сбросом лишнего веса, набранного за беременность, можно ли это сделать с помощью тренировок и какими они должны быть? Буду очень благодарна за информацию, плиз, поделитесь вашим опытом!

Спасибо, спасибо, спасибо. Пипа Суринамская.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.06.2004, 07:30
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне бы это тоже было интересно.Я занималась на велотренажере в спортзале с инструктором.Тренировка была достаточно сложной:мы чередовали нагрузку,темп езды,делали наклоны.Но потом я не смогла найти в интернете никаких подобных программ.Сейчас занимаюсь через день,подобрала нагрузку,чтобы немного уставать за 10км-это примерно полчаса.Во время "езды" делаю 100 отжиманий от руля.
  #3  
Старый 22.06.2004, 08:01
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки точно не знаю, но точно, что при установке маленького сопротивления происходит сбрасывание жира, а при высоком сопротивление накачивание мышц
  #4  
Старый 22.06.2004, 09:23
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что тренажер это кардионагрузка, в зале им занимаются в начале, чтобы разогреться перед другими тренажерами, и в конце - завершить. Похудеть с ним вряд ли получится.
  #5  
Старый 22.06.2004, 09:27
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется худение анчинается после 20 минут на кардиотренажерах (сюда входит и вело и дорожка). До этого кардио система тренируется, общий тонус , и т.п. Я в тренажерном обычно с них начинаю, общее время минут 22.
  #6  
Старый 22.06.2004, 11:20
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похудение начинается только после 30-40 минут, до этого мышцы только разогреваются, так что 20 минут только укрепят здоровье, но не изменят фигуру :-). Я занимаюсь по часу - полтора.
  #7  
Старый 22.06.2004, 16:11
Пипа Суринамская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы, будем корректировать тренировки...
Сейчас муж "проезжает" 10 км за 20 минут, а потом идет кушать :о)))
Час-полтора на велотренажере - это круто! Нам такого никогда не смочь. Надеюсь, что если не похудеть, то хотя бы немного улучшить свою спортивную форму получится...
А в инете мы тоже ничего по этому вопросу путного не нашли. Может еще кто знающий напишет.
Спасибо за участие в разговоре.
Пипа Суринамская.
  #8  
Старый 22.06.2004, 19:10
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офф - знаете, я ужасно люблю суринамских пип! Начитавшись Даррела! У него потрясающий рассказ про то, как у пипы начались роды, когда они животных на корабле перевозили :-) И как мужланы-матросы растрогались и болели за маленьких лягушат, один даже пытался помочь одному спичкой! Кто не знает - у пип детеныши проводят стадию головастиков в пузырях, вырастающих на спине матери.
  #9  
Старый 23.06.2004, 16:43
Пипа Суринамская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже читала Даррела. У него все рассказы потрясающие, а персонажи совершенно очаровательны в его описании. Даже в жабу невозможно не влюбиться... :о))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger