Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2004, 08:23
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вопрос. Хочу в сентябре (в конце, числа с 15 на неделю) поехать куда-нить, но не с кем. Вообще-то одной даже лучше, но т.к. это в первый раз, то никак не соображу куда ехать. В Турции тепло, я непротив, но бывают ли одноместные номера у них в отелях? И как вообще? А если не к туркам, то куда, чтобы еще тепло было? И, опять же, номера... И цены... В общем, кто путешествовал в одиночестве - откликнитесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.06.2004, 08:34
Анастасия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отдыхать одной

Отдыхала в конце мая в Кемере.Очень понравилось.Советую.
  #3  
Старый 22.06.2004, 09:13
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

А Вы можете найти себе попутницу(ка):-)
http://www.votpusk.ru/meet/
  #4  
Старый 22.06.2004, 09:22
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я бы уехала одна в деревню. Все равно, в какую - российскую, немецкую, шведскую, итальянскую или болгарскую. У меня давно такая навязчивая идея побыть одной недели две без мужа и детей в какой-нибудь тихой живописной деревне. В каком-нить отеле или просто на квартире у частных лиц. Чтоб толп туристов не видеть, чтобы тишина, прогулки на природу, чтение и сон.
  #5  
Старый 22.06.2004, 09:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да куда угодно, но однооооооой!!! ))) (-)
  #6  
Старый 22.06.2004, 09:45
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вот в Турцию с подружкой ездили - замучили турки, приставали все от последнего официанта, до влажельца отелем, мы к этому не стремились. Вели себя совсем не вызывающе (правда подруга блондинка, да и я не темноволосая), может они и гостеприимство так выражали, но мы просто в шоке были, когда по улице идешь, а тебе вслед на всех языках "я тебя хочу". Есть мысль, чтоб не скучно было поехать язык учить, одна неделя маловато конечно, до 12 занимаешься, потом свободен, можно и с одногруппниками тусоваться, можно одной, английский модно на Мальте поучить или на юном побережье в Англии.
  #7  
Старый 22.06.2004, 09:51
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Выпрашиваю себе на ДР подарок - 2 недели (ну хотя бы одну) в Питере - одной!!! )
  #8  
Старый 22.06.2004, 09:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдых одной - МЕЧТА! Я бы в Крым махнула... эх-эх ;-(

  #9  
Старый 22.06.2004, 11:50
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи, я со своей мамой ненароком поделилась мечтами про отдых одной, а она меня пристыдила, что мол ай-ай-ай, как только мать и жена до такого додуматься может!!! Мама у меня отвественная до жертвенной крайности - всю жизнь на двух работах работала и у плиты стояла, чтобы нам ни в чем отказа не было, часто отпуск не брала, а денежную компенсацию. А мы, ее дети, вот какие "эгоисты" выросли - в отпуск без семьи захотели!!!
  #10  
Старый 23.06.2004, 06:07
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где в Кемере? В смысле, в каком отеле и каком турагентстве? Я все-таки склоняюсь к Турции, т.к. хочу только море и отдых, можно даже без экскурсий. И еще хочется, чтобы там нормально встретили и т.п. Я кроме русского никаких языков не знаю, поэтому нуждаюся в нормальной организации поездки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger