Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2004, 20:35
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Поскольку уже в маразм впадаю в связи со сроком, воспринимаю только печатное слово:-) Я наконец-то добралась до осмотра для бумажки и обменки, разумеется, "нуждается в сонации". Так теперь что, пока не вылечу кариес, какие будут репрессии? Обменку не дадут (с этим какие-то идиотские проблемы)?:-) Или рожать не пустят?:-) Жутких дыр у меня нет, все очень удачно летом заделала, но есть по мелочи на весь рот. Ну не готова я щас зубы лечить, блин:-( особенно нюхать врача.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.03.2004, 22:42
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

У меня не было никаких проблем 2 года назад и сейчас тоже не собираюсь лечить 2 имеющиеся дырки за 2,5 оставшиеся мес. до родов - никто меня не репрессировал и в роддоме ни о чем не спрашивал. Реально из специалистов волнует только окулист и терапевт.
  #3  
Старый 31.03.2004, 08:22
ЕленаК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня врач из ж/к постоянно отылала к стоматологу, я так поняла, что в определенные сроки положено осмотр стоматолога. Я не собиралась никуда ходить, тем более, что стоматолог писал, что у меня полость рта санирована. Врач требовала написать в карте отказ - я написАла, жалко что-ли.
  #4  
Старый 31.03.2004, 10:46
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я и в небеременной жизни стоматологов боюсь, а уж когда...

...Настюху носила, даже думать про них не хотела... Так я честно прошла всех специалистов, которых назначили, кроме стоматолога (причем заготовила уже речь, если будут приставать, типа что лечусь только у своего врача, а она сейчас больна/уехала/что-нить еще, ну и думала, что схожу в крайнем случае в платную небольшую клинику и попрошу за денежку написать эту злосчастную справку)... Но меня даже никто ни о чем не спросили... А в обменке стояло, что стоматологом осмотрена... Правда у меня с зубами и проблем особых не было...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #5  
Старый 31.03.2004, 15:07
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Спасибо, ну вроде ничего мне сделают:-) А то я сегодня еще и врача меняла в ЖК, уже эмоций выше крыши:-) Спасиб:-) Положу-ка я на все это большой прибор:-)
  #6  
Старый 31.03.2004, 19:14
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,привет,солныш!!А когда ПДР у тя?? И молчит главна дела!!!

  #7  
Старый 31.03.2004, 22:37
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я молчу?!! Да я уже забыла, как ты выглядишь, нигде тебя не видно!!! Я пометалась, када прочитала, что ты родила, пометалась, да и се, нету тебя:-) У меня 6 июня, с Пущкиным... кажется:-) ттт:-) У Любани чат накрылся, старухи сидят на майбэби кои.
  #8  
Старый 01.04.2004, 04:29
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ(+)

Я то думаю чегойта у меня чат не открывается!!Когда время появляется зайду- не открывается.. Думала это мой комп так глючит.. Вона оказываеЦца что!!Я уже так соскучилась по нашей компашке.. Вот мой мыл segezharus@yahoo.co.uk , обязательно напиши когда родишь!!Ладушки?!? Уж порадуй старушку Алексию.. ;-) Ща те ссылку на мой рассказик о родах дам.. Еси найду.. Блин, не могу найти.. Если хочешь почитать, зайди к Веснушкам ( раздел от года до трех) Спроси у Вирджинии ссылку, она нашим сайтом заведует :-) И вапче.. Пиши как время и желание будут, я всегда рада буду :-) Как ся чуйвствываешь?? Кого всетки ждете? Как назвать собираетесь?? :-) Все пиши :-) Мне интересно!! Ну пока уползаю, Растич хнычет, на руки просится.. Чмоксель пузю :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger